Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость dimikkkkk

Рекомендуемые сообщения

Берут ли в армию с этим:

- аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки, ПМК с регургитацией 1ст., ХСНо;

- сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1 ст., килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания, остеохондроз поясничного отдела позвоночника без нарушения функций позвоночника ?

 

Это всё 80 статья, обледовался в кардиодиспансере и в ОКБ по хирургии, хирург в военкомате поставила категорию В, но главврач не знает что со мной делать или не хочет чтоб я не служил и как бы пока не вынесла решения что я ограниченно годен, а послала повторно обследоваться по сердцу, только уже в ОКБ.

Могу ли я быть ограниченно годным с этим всем?

только не говорите обратитесь к статье 80, обращался и точно ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну В категория это и есть ограниченно годен..должны дать военник и служить не пойдёте

аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки

у вас вот это самое основное с остальным годны

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вот это самое основное с остальным годны

 

спасибо, понятно

 

Ну В категория это и есть ограниченно годен..

 

это я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут ли в армию с этим:

- аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки, ПМК с регургитацией 1ст., ХСНо;

- сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1 ст., килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания, остеохондроз поясничного отдела позвоночника без нарушения функций позвоночника ?

 

Это всё 80 статья, обледовался в кардиодиспансере и в ОКБ по хирургии, хирург в военкомате поставила категорию В, но главврач не знает что со мной делать или не хочет чтоб я не служил и как бы пока не вынесла решения что я ограниченно годен, а послала повторно обследоваться по сердцу, только уже в ОКБ.

Могу ли я быть ограниченно годным с этим всем?

только не говорите обратитесь к статье 80, обращался и точно ничего не понял.

 

у вас два диагноза на категорию "В" и оба по статье 80, но деформацию грудной клетки могут провести по 66 статье расписания болезней,но тоже на категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания

С этим больше шансов получить категорию "В"(ст.80 п.В), чем с аневризмой.Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...