Перейти к содержанию

Какие нужны документы?


1982

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Скажите пожайлуста Какие нужны документы для получения военного билета.

Мне исполнилось 27лет месяц назад и я сегодня собираюсь ехать в военкомат,что там меня может ожидать,и что мне отвечать когда я игнорировал повестки,в которых я не расписывался.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожайлуста Какие нужны документы для получения военного билета.

Мне исполнилось 27лет месяц назад и я сегодня собираюсь ехать в военкомат,что там меня может ожидать,и что мне отвечать когда я игнорировал повестки,в которых я не расписывался.

Спасибо.

Вас там будет ожидать штраф,в размере 500р,и мед. комиссия, а почему Вы не подписывали повестки,Вам придётся придумать самому...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожайлуста Какие нужны документы для получения военного билета.

Мне исполнилось 27лет месяц назад и я сегодня собираюсь ехать в военкомат,что там меня может ожидать,и что мне отвечать когда я игнорировал повестки,в которых я не расписывался.

Спасибо.

 

2 фотографии черно белые матовые 3х4, копия паспорта, приписное, копия свидетельства о рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А как заполняется заявление,на выдачу военного билета?

Какой срок выдачи военного билета?(10 дней или все таки 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А как заполняется заявление,на выдачу военного билета?

Какой срок выдачи военного билета?(10 дней или все таки 3 месяца)

Скорее 3 месяца,чем 10 дней =))) А образец заявления Вам предоставят в военкомате.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожайлуста Какие нужны документы для получения военного билета.

Мне исполнилось 27лет месяц назад и я сегодня собираюсь ехать в военкомат,что там меня может ожидать,и что мне отвечать когда я игнорировал повестки,в которых я не расписывался.

Спасибо.

Если вы отказывались от получения повесток лично, то могут возбудить уголовное дело, в это случае идите в военкомат после 29, тогда истечет срок привлечения к уголовной ответственности по данному составу.

Срок давности привлечения к административной ответственности за неявку по лично полученной повестке 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил,завтро иду на медкомиссию с документами,с которыми мне сказали придти.

Женщина сказала,что я был в розыске)))я не понял,что за розыск(как я понял военкоматский)

Сказали завтро пройти медкомиссию и после ее зайти в кабинет,потом меня отведут к военкому,и он будет беседовать со мной и решать,сразу мне выдавать военник или нет.Вот я хотел спросить,что он у меня может спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил,завтро иду на медкомиссию с документами,с которыми мне сказали придти.

Женщина сказала,что я был в розыске)))я не понял,что за розыск(как я понял военкоматский)

Сказали завтро пройти медкомиссию и после ее зайти в кабинет,потом меня отведут к военкому,и он будет беседовать со мной и решать,сразу мне выдавать военник или нет.Вот я хотел спросить,что он у меня может спрашивать?

 

Будет спрашивать почему вы не являлись в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ВБ,за 4 часа.прошел мед.комиссию,сказал везде типа здоров))))

написал заявление и не с кем не разговаривал,хотя пугали,что буду проходить собеседование с военкомом.Женщина которая хотела оформить на меня протокол,невничала,так как не могла узнать,что ей писать про меня,причину))))и в итоге сделала мне военник,поздравила и я ушел.никаких штрафов не платил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ВБ,за 4 часа.прошел мед.комиссию,сказал везде типа здоров))))

написал заявление и не с кем не разговаривал,хотя пугали,что буду проходить собеседование с военкомом.Женщина которая хотела оформить на меня протокол,невничала,так как не могла узнать,что ей писать про меня,причину))))и в итоге сделала мне военник,поздравила и я ушел.никаких штрафов не платил.)))

 

Че прям сразу ВБ выдали? Или все таки непосредственно за ВБ надо потом прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожайлуста Какие нужны документы для получения военного билета.

Мне исполнилось 27лет месяц назад и я сегодня собираюсь ехать в военкомат,что там меня может ожидать,и что мне отвечать когда я игнорировал повестки,в которых я не расписывался.

Спасибо.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью.В военкомат лучше идти в сопровождении юриста.Если Вас не было в вк с 18 до 27, значит сильно вас ожидают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че прям сразу ВБ выдали? Или все таки непосредственно за ВБ надо потом прийти?

 

да,сразу дали=)))я сам не понял,что так быстро)))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...