Перейти к содержанию

хочу на срочку .


Гость Storm1k

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос , я хочу пойти в армию на срочную службу , но у меня в личном деле стоит пометка ограниченно годен . По зрению глаз видит не достаточно хорошо . По контракту я идти не хочу , так как это либо сидеть за компом , либо быть поваром либо виодителем. Я хочу как все бегать прыгать веселиться =) Могу ли я както пойти всётаки на срочную службу , пока белый военный билет мне не дали . Подскажите пожалуйста как мне быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос , я хочу пойти в армию на срочную службу , но у меня в личном деле стоит пометка ограниченно годен . По зрению глаз видит не достаточно хорошо . По контракту я идти не хочу , так как это либо сидеть за компом , либо быть поваром либо виодителем. Я хочу как все бегать прыгать веселиться =) Могу ли я както пойти всётаки на срочную службу , пока белый военный билет мне не дали . Подскажите пожалуйста как мне быть .

 

Лечиться. :trud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты годен с ограничениями или ограниченно годен? Если все таки второе,то да..лечится..либо "потерять" личное дело или заключения в ней..

 

Добавлено через 3 минуты

С категорией В пока не дали билет..иди к врачу обычному.пускай пишет заключение "хорошее"..и отправляй в военкомат по почте заказным письмом с уведомлением с просьбой приобщить к делу данные копии..

Но смотри..если всё так плохо со зрением..не зря наверное не берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, если уж не берут значит причины серьезные:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос , я хочу пойти в армию на срочную службу , но у меня в личном деле стоит пометка ограниченно годен . По зрению глаз видит не достаточно хорошо . По контракту я идти не хочу , так как это либо сидеть за компом , либо быть поваром либо виодителем. Я хочу как все бегать прыгать веселиться =) Могу ли я както пойти всётаки на срочную службу , пока белый военный билет мне не дали . Подскажите пожалуйста как мне быть .

 

Если как вы сказали у вас стоит ограниченно годен то вас все равно заберут можете не переживать :) По контракту вас не возьмут без срочки если нет высшего образования, откуда такая уверенность что если по контракту то посадят за комп?)) многие об этом мечтают только) бегать прыгать веселиться это скорее детский сад напоминает а не армию)))

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как вы сказали у вас стоит ограниченно годен то вас все равно заберут можете не переживать :) По контракту вас не возьмут без срочки если нет высшего образования, откуда такая уверенность что если по контракту то посадят за комп?)) многие об этом мечтают только) бегать прыгать веселиться это скорее детский сад напоминает а не армию)))

 

Не верно. Если категория "Б" (С незначительными ограничениями) - то подлежит призыву, если же "B" (ограниченно годен к военной службе) призыву не подлежит, но я думаю его освидетельствуют повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребячество-бегать,прыгать,веселиться. Чего весёлого-то?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина не особо серьёзная , лично мне жить не мешает , я в отличной физической подготовке , бегаю по выходным , жму с утра от пола , качалочка и всё такое . Просто по началу совсем не хотелось идти в армию , а теперь очень хочу . У меня 1 глаз видит плохо 2 строчку , я не знаком с медецинскими терминами . Мне уже заказали белый билет , но я пока его не получал официально . Хочу в армию на срочку ( На контракт сроки большие ...

По поводу бегать прывгать веселитсья , это я образно . Каждый понял то что хотел понять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина не особо серьёзная , лично мне жить не мешает , я в отличной физической подготовке , бегаю по выходным , жму с утра от пола , качалочка и всё такое . Просто по началу совсем не хотелось идти в армию , а теперь очень хочу . У меня 1 глаз видит плохо 2 строчку , я не знаком с медецинскими терминами . Мне уже заказали белый билет , но я пока его не получал официально . Хочу в армию на срочку ( На контракт сроки большие ...

По поводу бегать прывгать веселитсья , это я образно . Каждый понял то что хотел понять .

Жалко ты не из Москвы, я бы тебя попросил за меня пойти сходить в армию:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ты не из Москвы, я бы тебя попросил за меня пойти сходить в армию:biggrin:

А что у самого уже силы воли нет или это приступ страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у самого уже силы воли нет или это приступ страха?

Это по поводу "заместо меня в армию"? Да это приступ страха от неизведанности, человек хочет идти, так почему бы ему не предоставить возможность:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...