Перейти к содержанию

Варикозная б-нь правой конечности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня варикоз на правой ноге. В приписном написано годен к военной службе с незначительными ограничениями, акты на обследование давали - проходил. Что мне делать теперь помогите завтра в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от службы у вас должен стоять приблизительно следующий диагноз:

 

посттромботическая или варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха)

 

В противном случае подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения я допустил ошибку "почерк плохой" Варикозная болезнь нижних конечностей 1 ст по В.С. Савильеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения я допустил ошибку "почерк плохой" Варикозная болезнь нижних конечностей 1 ст по В.С. Савильеву

 

К сожалению годны к военной службе с незначительными ограничениями (не попадете в элитные войска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже проходили мед.комиссию и вас направили на обследование от военкомата с актом обследования, в случае наличия в нем призывного диагноза повторно акт не получить.

Можно обжаловать решение призывной комиссии, но для этого вам нужно мед. заключение о наличии у вас 2-ой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть надо придти к хирургу и говорить ему что у меня периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния? при условии что такое иногда бывает и при условии что сама вена болит "иногда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при предъявлении жалоб на отёки, боли, набухание вен должны выдать акт на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проходил обследование год назад, мне тогда написали первую степень. Но могу ли я за счет того что у меня болит вена и бывают судороги по ночам получить вторую степень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проходил обследование год назад, мне тогда написали первую степень. Но могу ли я за счет того что у меня болит вена и бывают судороги по ночам получить вторую степень???

 

Это должно быть доказано результатами обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...