Перейти к содержанию

Меговажно! Левый человек на прохождении ВВК


боль

Рекомендуемые сообщения

Давно не писал....

Вообщем у меня уже 3-ий день из головы не вылазиет эта идея. Что если направить вместо себя на ВВК другого заведомо негодного человека? Дать ему свой паспорт объяснить на пальцах, что да как у меня раньше было и придумать новый сценарий якобы моей болезни?

Человека подыскать не близнеца конечно, а чтоб хотя бы цвет волос и телесложения моего был... Это вообщем пока не проблема.

Ну и обезопасится:

- бежать сломя голову (при этом не забыв мой паспорт) оттуда, если раскусят

- что бы он не получал свой ВБ в этом же военкомате, где будет отдуваться за меня.

 

Там же нет никакой по сути системы идентификации...Поэтому и задумался об этом

Ваши мысли/предложения/дополнения.

Желательно без флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.По твоему там дебилы сидят!Фото в паспорте,в твоем деле имеются и сразу увидят кто перед ними.И если даже с фото прокатит,то человек который пойдет должен знать тебя в плоть до того,какой рукой ты пятую точку вытираешь)))Спросят у него что ни то эдакое,а он и рот открыть не сможет!И подставишь ты друга и сам с ним по судам пойдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если направить вместо себя на ВВК другого заведомо негодного человека?

 

Заведомо негодному человеку поставят "годен" и выдадут повестку на отправку в войска. Придётся научить этого человека также требовать выдать направление на обследование и акт, заставить его пройти обследование, принести акт в военкомат, где ему скажут: "Не верим мы в этот диагноз твой, все вы жулики и обманщики, на вот направление в другую больницу!"

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, чувак, что на примете - с раком!!! Таких невозьмут точно.

Да и похож он на меня. Только вот волосы бы ему перекрасить и вылитый я.

п.с уже в фотошопе посмотрел как все это смотреться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль, чувак, у него рак на теле невооружённым глазом видно? Если нет - годен, держи повестку. Да даже если б было что-то реально заметное - тут где-то тема была, где человека признавали годным с атопическим дерматитом, с высыпаниями на всём теле.

 

И даже если военкомат поверит в наличие заболевание - один чёрт направит на обследование. Что тогда? Заставите знакомого проходить обследование в стационаре? А потом на КМО ехать?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (челябинск) на КМО не отправляют :) Просто чувак тот сам не промах. Не зря же я юрист и сам прекрасно знаю что могут в военкоме сделать, а что нет.

Если призывник не проявляет нежелания служить или не хочет доказывать свои болезни - его загребут в рабство 100%

Во всех остальных ситуациях при знании зак-ой базы я его (себя?!) могу освободить от призыва!

Жаль что я сам не имею забалеваний препятствующих для прохождения в ВСРФ, а так хотелось бы потягаться с нашими военными в судах и т.д. Было бы отличным началом для юридической практики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (челябинск) на КМО не отправляют

 

А чем Челябинск особенный, что везде отправляют, а там нет?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если направить вместо себя на ВВК другого заведомо негодного человека?

 

боль, такое ощущение, что Вы хотите услышать не мнения других людей по этому вопросу, а фразу: "Да, чувак, эта тема реально проканает! Давай действуй!"

Вам конструктивную критику пишут, а Вы ее отметаете.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как прокатит.

Было дело, несколько лет назад проходил за одного знакомого одного врача (где у него были проблемы) на ВВК для поступления в воен.вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, несколько лет назад проходил за одного знакомого одного врача (где у него были проблемы) на ВВК для поступления в воен.вуз.

 

Чего только в этих военкоматах не бывает...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокатит вполне, если он похож то прокатит точно. Главное, что бы там реально непризывное было, причем сразу. Вот если бы у него руки небыло, или ноги) А так, там переосвидетельствования всеравно будут, а это гемор и риск полюбасу...

 

Многие тут пишут так как будто военкомат это такое сверх серьзное учереждение, а не быдло-курятник с личными делами которыми старые шкафы подпирают.

 

Тут автору надо просто одну фишку понять. Что на данный момент, даже реально больному человеку не так просто военник получить.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь:cowboy: и безрассудство

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит-не прокатит, а ведь всё равно человек ничего не теряет. Я вот тут подумал - ну даже если попадутся оба, ну по какой статье их привлекать?..

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по какой статье их привлекать?..

Того, кто прийдет с его (автора) паспортом - за использование заведомо подложных документов

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, кто прийдет с его (автора) паспортом - за использование заведомо подложных документов

 

Документ подлинный.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так за одного чела в вечерней школе экзамены сдавал. Несмотря на то что он там не появлялся, не примелькался, меня припалили. Кто-то сбегал за делом а там рожа не та, вот смеху было (мне) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще в военкомате паспорт показывать?..

 

Я паспорт показывал только тогда когда направление писали.

 

Должно прокатить. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ето - до 6 мес. тюрьмы!

 

По какой статье-то? Ну пришёл человек с чужим паспортом, показал его. Паспорт настоящий, человек настоящий, только не тот, что в паспорте указан.

 

Кто чего нарушил?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье-то? Ну пришёл человек с чужим паспортом, показал его. Паспорт настоящий, человек настоящий, только не тот, что в паспорте указан.

 

Кто чего нарушил?

Я лично не знаком не с одним случаем наказания за подобную проделку в ВК. Но при пасротном контроле в аэропорту отловленных именно так и наказывают, т.е. на 6 мес. в тюрьму содют. Оформляют подделку документов и использование заведомо ложных документов(не путать с подделкой документов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его в военкомате возьмет? Один баклан на проходной?) Ну пропалят его, пошлет всех на... и пойдет по своим делам. Даже если потом дурдом заявление подаст, то это токо курам на смех.

 

Уверен кстати, что он не первый будет, кто такую фишку прокручивать будет.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я кстати недавно тоже думал, что такую аферу можно провернуть. Просто в моем военкомате даже человека без головы на допобследование отправить могут.

 

 

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=52142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...