Перейти к содержанию

Есть родственники за границей.


Гость Mefisto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть родственники за границей - в какие рода войск мне дорога закрыта, а в какие будут какие либо ограничения по призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что в стране всё не слава богу, но господь с Вами - совок скончался 20 лет назад.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть родственники за границей - в какие рода войск мне дорога закрыта, а в какие будут какие либо ограничения по призыву?

В любые рода войск.

О том что у вас есть родственники за границей знаете только вы,

так вот меньше надо всем рассказывать об этом на каждом углу.

В военкомате нечего об этом не говорите, а если вдруг спросят, скажите что у вас родственников за границей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в разных местах по разному, но в нашем ВК проверяли наличие родственников за границей то ли через паспортный стол, то ли через какую-то другую инстанцию.

Если этим занимались, значит наличие родственников за бугром - информация для военных до сих пор актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно почему не говорить-то я не совсем понял, если ограничений нет.Поясните поподробнее пожалуйста.

Ограничения будут в том случае если вы будете об этом всем рассказывать.

Что вам ещё не понятно:dontknow:

Ещё не забудьте в военкомате сказать, что ваш родственник работает в США и участвует в разработке нового секретного оружия:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а они гораздо более шизанутые, чем я думал...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, у полстраны родственники за границей.Призыв отменить?;)

Вас просто не пустят на срочке к тем секретам которые могли бы представлять серьезную тайну для страны.

А родственников легко проверит ФСБ и без вашего участия если надо будет оформлять допуск.Я о судимости отца узнал именно от них:)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, у полстраны родственники за границей.Призыв отменить?;)

Вас просто не пустят на срочке к тем секретам которые могли бы представлять серьезную тайну для страны.

А родственников легко проверит ФСБ и без вашего участия если надо будет оформлять допуск.Я о судимости отца узнал именно от них:)))

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще смотря какие родственники, если через три ***** колена то можете не париться, а также смотря какие страны, если СНГ то также можете не париться)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто не пустят на срочке к тем секретам которые могли бы представлять серьезную тайну для страны.

А родственников легко проверит ФСБ и без вашего участия если надо будет оформлять допуск.

Да, все верно. Наличие близких родственников за границей влияет только на оформление допуска к гостайне (как правило, допуск по 1 или 2 форме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...