Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто проходил КМО в Челябинске, откликнитесь пожалуйста.

В какой военкомат для КМО оправят? (адрес)

 

Так же интересует на сколько законно там оно проходит. Врачи действительно подтверждают диагноз указанный в Акте или всеми правдами и не правдами стараются пропихнуть свой?

 

Есть еще куча других вопросов, касательно оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так же как и везде, на очное призывники вызываются редко, хотя многое зависит от вашего заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот - http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=517304&postcount=6 - человек пишет, что в Челябинске на КМО вообще не отправляют. Я прям заинтересовался, почему так, задал вопрос, но ответа пока не получил.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот - http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=517304&postcount=6 - человек пишет, что в Челябинске на КМО вообще не отправляют. Я прям заинтересовался, почему так, задал вопрос, но ответа пока не получил.

 

Я сам не из Челябинска.

Я живу в Челябинской области, и соответственно с нашего городского военкомата направляют в Челябинск.

 

Вот я и хочу узнать, в какой именно военкомат там направляют.

Что конкретно именно в этом военкомате творится.

Какие там врачи-специалисты. (их поведение, страхи (чем их можно попугать) и т.д.)

Как надо себя вести в этом военкомате.

Какие для этого военкомата нужны документы. (привезти им или потребовать с них)

Как в него везут, группой, или по направлению каждый сам добирается.

Заходит ли в кабинет сначала контралер.

НА сколько часто они подтверждают диагноз

ну и т.д.

 

Ибо обобщать все военкоматы эт конечно хорошо, но когда дело доходит до конкретики, тут уже другая методика.

Т.к обычно везде советы, что стоит только принести необходимые документы, получить акт, и в нем будет нужный диагноз, то все проблемы обычно решаются. В моем случае врачи на столько уперты, что диагноз ставят не пуская призывника в кабинет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не из Челябинска.

Я живу в Челябинской области, и соответственно с нашего городского военкомата направляют в Челябинск.

 

Так КМО для всех жителей Челябинской области должно проводиться в ПК субъекта Федерации. Если человек говорит, что из Челябинска не отправляют на КМО, то и из области не отправляют. А почему не отправляют - пока ответа нет.

 

Впрочем, как-то мне слабо верится, что может быть такое.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так КМО для всех жителей Челябинской области должно проводиться в ПК субъекта Федерации. Если человек говорит, что из Челябинска не отправляют на КМО, то и из области не отправляют. А почему не отправляют - пока ответа нет.

 

Впрочем, как-то мне слабо верится, что может быть такое.

 

У меня на руках приказ о направление меня на КМО в Челябинск. Могу копию выложить :)

Не отправляют скорей всего тех, кого тут признали негодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...