Перейти к содержанию

Самое начало мед.лбследования


Рекомендуемые сообщения

У меня сын не расписывался в получении повесток.

1.Если он начнет проходить мед. обследование, можно там будет попросить выдать справку, что он в данный момент проходит мед.обследование?

2. Надо ли уведомить письмом ВК об этом?

3. Будет ли являться это обследование основанием для отсрочки призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, так как это обследование будет не от ВК , а самостоятельным.

 

Если у вашего сына будет выявлено не призывное заболевание, то при прохождении мед. освидетельствования в ВК на основании имеющихся мед. документов и жалоб его направят на доп. мед. обследование для подтверждения диагноза. Если диагноз подтвердится, ваш сын будет освобожден от призыва на военную службу и зачислен в запас, по диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вашего сына будет выявлено не призывное заболевание, то при прохождении мед. освидетельствования в ВК на основании имеющихся мед. документов и жалоб его направят на доп. мед. обследование для подтверждения диагноза. Если диагноз подтвердится, ваш сын будет освобожден от призыва на военную службу и зачислен в запас, по диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Это то я знаю.

Я имею ввиду - № 1 - самое начало.

И вопрос № 2.

№ 3 вопрос - это в плане - отсрочки вручения ему повестки в военкомат, пока он проходит самостоятельное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет.

2. Вам это ничего не даст.

3. ВК вашему сыну отсрочки не предоставит, уведомлением вы только напомните о себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вам это ничего не даст.

А почему тогда юристы на форуме советуют призывнику отсылать в ВК сведения о каждом мед. исследовании.

цитата - "Регулярно информируйте призывную комиссию (заказным письмом с уведомлением о вручении) о каждом новом обследовании, о каждом посещении специалиста, обо всех диагнозах; "

3. ВК вашему сыну отсрочки не предоставит, уведомлением вы только напомните о себе.

 

Они итак помнят о нас.

Но может, на время прохождения им самост. медкомисси - отстанут?

А справка о прохождении на данной момень мед.исслед. может помочь отвязаться от СМ на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может, на время прохождения им самост. медкомисси - отстанут?

Нет, не отстанут, скорее наоборот вызовут для прохождения мероприятий связанных с призывом на военную службу (пока у вас отсутствуют основания для освобождения)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...