Перейти к содержанию

Варикозная б-нь правой конечности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня варикозная болезнь правой конечности (ноги) и в приписном у меня написано годен к военной службе с незначительными ограничениями, даже категории ни где не написано. Скажите что мне сделать чтоб не забрали в армию? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не соглашайся на операцию, т.к. после операции предоставят отсрочку, а потом обязательно призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня буквально на после завтра повестка в военкомат и я даже не знаю что и говорить. как добиться повторного обследования данной болезни при условии что болеть стало чаще прежнего. я имею ввиду чтоб выдали направление в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросят лекарственные препараты какие употребляешь,то говори да,но толку от них нет.Если болит сильно,то им говори что очень-очень сильно)))А вообще они сами понимают что если призовут больного,то спрос и с них будет.В принципе должны выдать акты на обследование,если конечно до этого не выдавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне их выдавали я проходил обследование из за этого у меня и в приписном написано незначительно ограничен но годен к военной службе. можно ли повторно взять акты на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тогда задача усложняется)Даже не знаю что сказать...Повторно тебе могут и не дать акт.Первое обследование когда проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикозная болезнь должна быть с хр.венозной недостаточностью 2 ст.Жалуйтесь у хирурга в военкомате на отёки, набухание вен к вечеру особенно, Вас должны отправить на обследование, от результатов которого будет всё зависеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! прошел я обследование получил 2;3 степень с незначительным поражением артерий нижних конечностей (УЗДГ проходил) и тут то мне хирург сказал - "Вас возьмут на службу с условием что там и про оперируют, либо дадут отсрочку на самостоятельное лечение то есть чтоб сам сделал операцию" это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаете операцию, будете годны.Операцию соглашайтесь делать только здесь.При отказе от операции после отсрочки при подтверждении ХВН 2 ст. должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...