Перейти к содержанию

Хочу сделать повторные рентгеновские снимки.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. У меня сколиоз и плоскостопие. Недавно по направлению военкомата делал рентген в поликлинике. Пришел обратно в военкомат, отдал снимки хирургу, он посмотрел и сказал что годен, но с отклонениями(пару лет назад был сколиоз 1-2 степени).

Дело у меня такое. Хочу пойти на повторный рентген, при этом попросив направление в военкомате.

Как лучше поставить ступни ног чтоб проскостопие было больше выражено при рентгеновском снимке?

И как поставить спину, чтобы сколиоз был больше выражен, как же при рентгеновском снимке?

Еще слышал что лучше делать снимок спины в лежачем положении, так ли это?

Помогите пожалуйста, осталось мало времени. На 22 число повестка явиться на призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение рентгенолога есть на руках? (по тем снимкам, которые делал по направлению ВК)

Выложи на сайт, что написано в описании рентгеновских снимков и заключение рентгенолога.

 

Повторно получить направление на рентген в ВК не получится.

 

Ты только можешь сделать снимки в любом мед. учреждении платно и если там окажется, что по результатам рентгена категория годности непризывная, то обжаловать результаты рентгена в мед. учреждении или на основании этих снимков обжаловать решение ПК о призыве.

 

Рентгеновские снимки позвоночника лучше делать СТОЯ, а не лежа. Стоя больше угол сколиоза.

 

Перед рентгеном стоп следует пару часов ходить пешком с тяжелым рюкзаком (кг.15) за плечами и не сидеть. Снимки стоп делают под нагрузкой, стоя на одной ноге, вторая согнута в колене. Ногу стараются распластать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки остались у хирурга в военкомате((( а по поводу спины, надо чуть ссутулиться?

 

Добавлено через 7 минут

а мог рентген спины сделаться лучше из за того, что я стал чуть ровнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу вам нужно консультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , ваши действияпопадают под состав ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто рентгеновский снимок ступень ног был произведен не правильно, я опирался не на всю ступню, а на ее край(опираясь не на всю плоскость ступни). и по этому хочу сделать повторный снимок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в армию братан и будешь с прямой спиной и накачанными мускулами.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки остались у хирурга в военкомате

А описание снимков и заключение рентгенолога есть на руках?

Что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 степени с углом 11-25 градусов. Если у тебя 5-6 градусов, то при всем желании угол 11 градусов не получить.

 

Новое направление не выдадут, даже обсуждать этот вопрос не станут.

 

Единственное, что можешь сделать - это сделать снимки платно в любом мед. учреждении и если выяснится, что по плоскостопию или сколиозу можешь претендовать на освобождение от призыва, то обжаловать судебно проведенное обследование по направлению ВК и вынесенное решение о призыве.

 

Без новых рентгеновских снимков бодаться с ВК бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо идти в платную и делать снимок плоскостопия или идти в армию))) как я понял там плохо, но не ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдана повестка на заседание ПК, то время не тяни, иди и делай рентген стоп под нагрузкой платно. Полученное описание рентг. снимков выложи на мед.форум или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в платную пол-ку №6 м.Свиблово по тел. 8-499-189-98-48 и уточни стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...