Перейти к содержанию

альтернативная гражданская служба


Mac Mac

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Господа.

как то года 2 назад выслал в военкомат(вроде по всем правилам и с уведомлением) заявление а агс.

Разумеется за это время в военкомате меня не видели, не слышали.

 

Скажите,пожалуйста, если меня где нибудь отловят или ещё как либо обяжут явиться в военком, то будет ли это заявление моим "гарантом" спокойности, ведь, если они решат ну очеьн быстро провести меня чепрез все процедуры,то заявление всё равно обяжет их рассмотреть мои убеждения.

Я понимаю,что это рассматривается на призывной комиссии, как и соппсна решения врачей,но всё равно, имеет ли это заявление хоть какой либо фактор спокойствия для меня?

 

заранее спасибо за вашу помощь

 

Добавлено через 20 минут

прошу прощения,что не там создал тему, совсем случайно получилось

тему уже перенёс, пожалуйста удалите эту.

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоко я знаю, шас попасть на АГС без решения суда почти нереально. Покрайне мере в Питере... Я думаю твое заявление потерялось гденибудь в туалетной кабинке без вести... Так что ненайдейся на то, что оно тебе поможет.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По конституции РФ любой гражданин РФ, подлежащий призыву, имеет право пройти АГС вместо срочной службы. Но, поскольку мы живём не по конституции, а в России, то тебе по-любому придётся защищать свои права через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще свидетели нужны, которые подтвердят твои антивоенные убеждения, причем за их явку отвечаешь ты...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще свидетели нужны, которые подтвердят твои антивоенные убеждения, причем за их явку отвечаешь ты...

легче откосить вообще, чем что-то доказывать в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче откосить вообще, чем что-то доказывать в ВК.

 

Если нет болезни, то откосить это тоже проблема...

Никто не в курсе, в армию забирают до 31 декабря включительно? То есть в январе не заберут?

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд-ли... Там же праздники новогодние. Это летом в течение где-то недели после конца призыва можно задним числом подстрять. А зимой... Маловероятно ИМХО. Мне кажется числа эдак 29-ого можно уже спокойно себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, в армию забирают до 31 декабря включительно? То есть в январе не заберут?

 

Нет, призыв завершается 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...