Перейти к содержанию

Призывник-свобода


Гость farad

Рекомендуемые сообщения

Только сразу просьба!

Не надо меня банить и гасить тему - это не реклама! :cowboy:

Хочу посоветоваться по фирме http://www.prizyvnik-svoboda.ru

Как думаете, не завуалированная ли форма развода какая-нибудь?

Они предлагают помощь в получении военника в Питере за 35 тыся рублей и с оплатой по факту!

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

НЕ может быть такого

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, не завуалированная ли форма развода какая-нибудь?

А в чем по-Вашему развод, если оплата по факту?

Вот только не нашел я у них там примера договора (очень интересно было бы посмотреть)

 

И из контактной информации - только адрес: приходите туда, а там выездная призывная комиссия: WELLCOME в красную армию!!!!

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем по-Вашему развод, если оплата по факту?

Вот только не нашел я у них там примера договора (очень интересно было бы посмотреть)

 

 

В том что впарят фальшивый ВБ. Это кстати не такая уж и редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сегодня-завтра схожу к ним, по результату отпишу.

Посмотрел, как они советуют на http://www.nic.ru, их сайт действительно совсем новый.

Посмотрел еще http://www.prizyv.net - он зарегин в 2002 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в эту фирму. Офис в самом центре города. Все что написано на сайте - пока правда. Я уже заключил с ними договор и меня сразу же послали на обследование в пару мест. Денег не брали и сказали возьмут когда я военник получу.

Схожу обследуюсь пока время есть. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в эту фирму. Офис в самом центре города. Все что написано на сайте - пока правда. Я уже заключил с ними договор и меня сразу же послали на обследование в пару мест. Денег не брали и сказали возьмут когда я военник получу.

Схожу обследуюсь пока время есть. Посмотрим что дальше будет.

ждёмс.......

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сразу просьба!

Не надо меня банить и гасить тему - это не реклама! :cowboy:

Хочу посоветоваться по фирме http://www.prizyvnik-svoboda.ru

Как думаете, не завуалированная ли форма развода какая-нибудь?

Они предлагают помощь в получении военника в Питере за 35 тыся рублей и с оплатой по факту!

Что думаете?

Сажусь сегодня на скамеечку на ст.м. Политехническая и вижу наклейку с этой рекламой. Кстати там написано как то так ... получение военного билета за 35 тысяч рублей*

 

*35000 рублей это оплата за юридические услуги.

 

Вот так оплатили 35000 за юридические услуги, юридические услуги и получите. А военник:bootyshake: Мое мнение.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно деньги они буду брать за свои услуги юридические.

Это ж понятно, что не за какой-то левый военник.

Вот так оплатили 35000 за юридические услуги, юридические услуги и получите. А военник Мое мнение

Фишка в том, что они деньги вообще не берут в предоплату!

У меня знакомый к ним тоже пошел и пытался их "пробить" говоря, что хочет деньги сразу отдать. Не берут!

Говорят, что только строго по результату.

Вообще контора производит очень солидное впечатление и похоже, что тема с армией их не первый и не единственный источник дохода. Может быть поэтому и деньги из рук не вырывают, их у них судя по всему и так не мало.

Образец договора выложи на сайт.

Ок, на днях скину, если разберусь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле занятная фирма!

Сам сейчас искал в сети отзывы по ней и снова выскочил на призывник.инфо ;)

Лично у меня с деньгами не густо, так что я попробовал бы...

Фарад, скинь договор мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ещё вариант возможен, как дешёвое поступление в ВУЗ, когда похожий чел с документами заказчика ходил сдавать экзамены, соответственно оплата по факту.

И тут тоже такое не исключено... Токо если вариант получится что чел годен после прохождения всех мед. процедур и они сделать ничего не могут, то и скажут что, мол денег с тебя не брали, ну не получилось.

Ну а если что-то есть у самого в здоровье, то и самому можно с военкоматом пободаться и 35 рублей сэкономить.

Просто мой вариант, не верю я в чьё-либо милосердие, а то по словам автора получается, что это чьё-то хобби-людей от армии отмазывать за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кстати что касается цены,то она вполне приемлема и нет в ней ничего такого старшого,что могло бы навести на подозрения.:yes2: Как пример подтверждающий мои слова,могу привести компанию Антипризыв.Ру(они из Москвы),которая является лидером на рынке призывного права в России. Они работают в ценовом диапазоне от 15 до 40 тыс./руб. Т.е их услуги призывникам порой обходятся даже дешевле 35 тыс./руб. Вот так!

Антипризыв, ИМХО, сомнительный "лидер". У меня коллега к ним обращался и выглядело все примерно следующим образом. Послали они его по врачам и ничего, что освобождало бы от призыва не нашли. Потом послали в какую-то больницу и там врач почти прямым текстом предложил "сделать" моему знакомому сколиоз. Он конечно отказался.

Решил деньги забрать, тем более ничего в фирме не сделали и болезнь не нашли. Оказалось, что деньги они не отдают обратно и это как-то иносказательно оговорено в договоре.

Сумма правда была небольшая, поэтому он просто забил на антипризыв и в итоге уехал жить в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто забил на антипризыв и в итоге уехал жить в Германию.

По ходу он забил и на "антипризыв", и на призыв сразу.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Антипризыв, ИМХО, сомнительный "лидер". У меня коллега к ним обращался и выглядело все примерно следующим образом. Послали они его по врачам и ничего, что освобождало бы от призыва не нашли. Потом послали в какую-то больницу и там врач почти прямым текстом предложил "сделать" моему знакомому сколиоз. Он конечно отказался.

Решил деньги забрать, тем более ничего в фирме не сделали и болезнь не нашли. Оказалось, что деньги они не отдают обратно и это как-то иносказательно оговорено в договоре

 

На этом сайте не принято подвергать критике, ЛЮБЫЕ организации, даже самые :censored: , оказывающие аналогичные по форме услуги.

Исключение - если Вы сами стали жертвой противоправных действий, обратившись в какую-либо организацию и у Вас есть этому документальное подтверждение.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
хм, а почему у них такой же адрес что и у призывника?

вот контакты СКА "Призывник"

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а какова средняя стоимость услуг СКА Призывник? Понятно что в каждом случае индивидуально но все же интересно.

Ибо есть желание сравнить информацию и выбрать лучший вариант - если к примеру одна контора берет 100 тысяч р и более за свои услуги (причем понятно же, что гарантии тут никакой 100% быть не может - если нет у человека непризывных болезней, то получения белого билета не будет)а другая за то же самое берет 35 т.р или даже меньше, то стоит думать. Сравнивая в 1 очередь отзывы о качестве услуг. Ибо я к примеру не такой богатый чтобы переплачивать многократно только за раскрученность/известность

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Ибо есть желание сравнить информацию и выбрать лучший вариант - если к примеру одна контора берет 100 тысяч р и более за свои услуги (причем понятно же, что гарантии тут никакой 100% быть не может - если нет у человека непризывных болезней, то получения белого билета не будет)а другая за то же самое берет 35 т.р или даже меньше, то стоит думать

Думать действительно стоит и вот почему..

В погоне за скидками есть реальный шанс отдать свои деньги в фирмы-однодневку и нарваться на выдачу фальшивых документов.

Например, в Питере, есть ООО "юридическая консультация №1", которая базируется на сайте http://www.15urcons.ru

Там очень лихо выдают (выдавали) ФАЛЬШИВЫЕ справки из больницы №3 и по этому поводу сейчас ведет проверку ОБЭП Центрального района СПб.

Когда будет заведено уголовное дело, я сообщу отдельно.

Стоимость там, кстати, относительно недорогая - 80 тысяч рублей.

 

Что касается стоимости услуг СКА "Призывник", то они предусматривают несколько тарифов и находятся в самых разных ценовых диапазонах.

Получить военный билет обратившись в СКА "Призывник" можо как за 50 тыс. руб, так и за 150 тыс - это вопрос Вашего времени и желания.

Подобрав тариф недорогой, Вы экономя на деньгах, будете терять на своем времени и наоборот.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В погоне за скидками есть реальный шанс отдать свои деньги в фирмы-однодневку и нарваться на выдачу фальшивых документов.

Например, в Питере, есть ООО "юридическая консультация №1", которая базируется на сайте http://www.15urcons.ru

Там очень лихо выдают (выдавали) ФАЛЬШИВЫЕ справки из больницы №3 и по этому поводу сейчас ведет проверку ОБЭП Центрального района СПб.

Когда будет заведено уголовное дело, я сообщу отдельно.

Стоимость там, кстати, относительно недорогая - 80 тысяч рублей.

 

Что касается стоимости услуг СКА "Призывник", то они предусматривают несколько тарифов и находятся в самых разных ценовых диапазонах.

Получить военный билет обратившись в СКА "Призывник" можо как за 50 тыс. руб, так и за 150 тыс - это вопрос Вашего времени и желания.

Подобрав тариф недорогой, Вы экономя на деньгах, будете терять на своем времени и наоборот.

 

что то я не пойму, на основании чего вы так обвиняете организацию СПб ЮК №1 ???? Я сам лично пользовался их услугами и доволен их работай, пусть они и недавно появились скажем так в рядах услуг оказаний помощи призывникам но сама услуга далеко не новая в профессии адвоката и юриста!!!!! В отличии от СКА ПРИЗЫВНИК они оказывают помощь более профессионально и оперативно, потому что СКА ПРИЗЫВНИК по-моему уж более зажравшийся стал и не работают так индивидуально с клиентами как они!!!!

так что мне не понятен этот аргумент в сторону СПб ЮК №1 !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать действительно стоит и вот почему..

В погоне за скидками есть реальный шанс отдать свои деньги в фирмы-однодневку и нарваться на выдачу фальшивых документов.

Например, в Питере, есть ООО "юридическая консультация №1", которая базируется на сайте http://www.15urcons.ru

Там очень лихо выдают (выдавали) ФАЛЬШИВЫЕ справки из больницы №3 и по этому поводу сейчас ведет проверку ОБЭП Центрального района СПб.

Когда будет заведено уголовное дело, я сообщу отдельно.

Стоимость там, кстати, относительно недорогая - 80 тысяч рублей.

 

Что касается стоимости услуг СКА "Призывник", то они предусматривают несколько тарифов и находятся в самых разных ценовых диапазонах.

Получить военный билет обратившись в СКА "Призывник" можо как за 50 тыс. руб, так и за 150 тыс - это вопрос Вашего времени и желания.

Подобрав тариф недорогой, Вы экономя на деньгах, будете терять на своем времени и наоборот.

 

Полный бред!!!

Мне они помогли года два назад и нареканий к их работе у меня не было.Конечно создавались трудности со стороны военкомата,но их адвокаты их решали очень оперативно.Сейчас мой брат со своим другом пользуются их услугами и очень довольны.

Так что зря Вы "Site Admin" так не красиво и не обоснована наговариваете на эту организацию.

Конкуренция будет всегда.Но клевета это не способ борьбы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...