Перейти к содержанию

Могут меня взять в армию с Тяжёлой ЧМТ, ушиб головного мозга среднетяжёлой степени, перелом основания черепа, травматическое субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана головы.


Гость Limon

Рекомендуемые сообщения

Была отсрочка от армии по учебе, закончил учится пришла повестка. Я попал в аварию в 2007г послал Маму с документами что у меня «Тяжёлой ЧМТ, ушиб головного мозга среднетяжёлой степени, перелом основания черепа, травматическое субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана головы» ей сказали, чтобы я сам пришел на комиссию а там разберутся годен я или нет.

Могут меня призвать служить с такой травмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была отсрочка от армии по учебе, закончил учится пришла повестка. Я попал в аварию в 2007г послал Маму с документами что у меня «Тяжёлой ЧМТ, ушиб головного мозга среднетяжёлой степени, перелом основания черепа, травматическое субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана головы» ей сказали, чтобы я сам пришел на комиссию а там разберутся годен я или нет.

Могут меня призвать служить с такой травмой?

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование и при наличии последствий тяжёлой ЗЧМТ, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Призывная комиссия должна направить Вас на обследование и при наличии последствий тяжёлой ЗЧМТ, призыву не подлежите.

 

А при наличии каких именно последствий я призыву не подлежу??? Может, есть смысл побегать до 27 лет осталось не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, побегай лучше. все равно эти обследования растянутся раз, да и если признают негодным, военник все равно через полгода после этого только получишь не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плюс еще два года для истечения срока давности (побегать сейчас уголовно наказуемое действие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плюс еще два года для истечения срока давности (побегать сейчас уголовно наказуемое действие.)

 

Мне бегать не так долго осталось я родился 17.07.1983 придут поймают буду проходить медкомиссию а пока я по больничке побегаю пожалуюсь на головные боли на безсоницу на дипресию пусть в карточке будет запись а потом и на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что регулярно обращайтесь к невропатологу в поликлинику с этими жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...