Перейти к содержанию

Возьмут ли????


Гость Евгений Histor

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Histor

Диагноз:Последствия родовой ЧМТ с очаговой м. симптоматикой. Ликвородинамические нарушения на фоне шейного остеохондроза. ВСД по гипертоническому типу. Гипоталомический синдром с нарушениями белкового и жирового обмена. глазодвигательные нарушения в виде легкого расходящегося косоглазия ОД и легкого птоза правого верхнего века. Сколиоз поясничного отдела I стадии остеохондроз поясничного отдела II стадии. Нестабильность и остеохондроз шейного отдела позвоночника II стадии. Плоскостопие обеих стоп II степени! Могу ли я расчитывать на освобождение от призыва в армию!

 

вот еще результаты новых исследований:

РЭГ:дистония церебральных артерий по гипертоническому типу с наибольшим гипертонусом в задних отделах мозга. Эластичность артерий сохранена. Уровень пульсового кровенаполнения в каротидном бассейне снижен умеренно, в вертебробазилярном снежен значительно. Симметричность сохранена. Венозный отток затруднен больше в задних отделах мозга.

 

УЗДГ: Проходимость экстра краниальных отделов МАГ не нарушена. Признаки сосудистой дистонии. Гиокинетический тип кровотока. Умеренные признаки дисплазии правой ЗМА. Ангиоспазм 1 ст. в ОА, правой ПА в итрекраниальном отделе, 2 ст. в левой ПА в интракраниальном отделе. Кровоток в ПА в экстракраниальном отделе увеличен, больше слева. Кровоток в

НА антеградный, ЛСК снижена слева. Венозная дисциркуляция в ретробульбарных и паравертебральных венозных сплетениях с обеих сторон!

 

ЭЭГ: Общемозговые нарушения в виде явлений дизритмии; дисфункции срединных стволовых структур в виде кратковременных БС вспышек полиморфного характера. Очаговой патологии нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Если могу расчитывать то по какому заболеванию (ям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете рассчитывать на категорию годности "В" по гипоталямическом усиндрому на основании 13 статьи расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...