Перейти к содержанию

как заставить сына заняться физо?


Гость asar

Рекомендуемые сообщения

моему сыну 16 лет.совершенно не хочет заниматься физподготовкой,

скоро армия-а физпоказатели никакие.как увлечь его заниматься

хотя бы физкультурой для своего усовершенствования.

может у кого из отцов есть какой опыт или парни- одногодки,любители физо для себя, могут дать совет или пригласить для совместных

занятий в Волгограде.За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так чтобы он в армию не призвался, к примеру

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте на какуюнибудь секцию )

Скажите вот будет все хорошо дальше идти - поедет на соревнование , разные города, знакомства...

Если даже не так фантазировать то можно поиграть на том что будет ему 25 будет у него мамон и будет жалеть что не занимался)))

А так будет форма, в теле все девки его...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня несколько раз пытались водить в секции.... не получилось((( и забили...

сам редко спортом занимаюсь... хотя всегда все нормативы по физре сдавал на 4 и 5.

зато добровольно иду в армию... знаю, там заставят... ща иногда бегаю по утрам...

20 лет , рост 182, вес 82 примерно... живота вроде нет..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбейте компьютер сына....

 

Да это сейчас крута прокачивать героев в онлайн играх )))))))))

 

Разбить или ограничить доступ

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял вы отец. Накачайте видео с избиением солдат, только не массовых а там где одного двух бьют, и скажите типа "вот что в армии делают с теми кто не выполняет физнормативы". Психология должна сработать.

Ну или просто забить, там его через пиндюлей научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял вы отец. Накачайте видео с избиением солдат, только не массовых а там где одного двух бьют, и скажите типа "вот что в армии делают с теми кто не выполняет физнормативы". Психология должна сработать.

Ну или просто забить, там его через пиндюлей научат.

 

Или просто удалите игрушки и порнуху с компа

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял вы отец. Накачайте видео с избиением солдат, только не массовых а там где одного двух бьют, и скажите типа "вот что в армии делают с теми кто не выполняет физнормативы". Психология должна сработать.

Психология сработает и в армию у него вообще пропадёт желание идти.

Вы хоть иногда думайте головой, прежде чем давать такие глупые советы.

 

Лично я считаю, что парня надо просто напросто заинтересовать, а также спонсировать это со своей стороны, вот только тогда будет и желание и смысл заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отец семнадцатилетнего пацана.как делаю я.Мой сын в детстве не очень дружил со спортом,но когда стал подростком стал

отставать от сверстников.мне пришлось самому заняться физо.

для себя и примера. В армии я служил.ЗНАЮ О порядках не по наслышке.

стал вставать в 6 утра на зарядку,бегаю с голым торсом на спортгородок

турник ,отжимания.сын видя меня занимающегося физо потихоньку

стал делать тоже.теперь мы с удовольствием занимаемся физподготовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите железок домой: гантелей разномастных, в дверном косяке перекладину схимичить. Думаю физподготовка впервую очередь начинается с этого.

Но сейчас основная причина это компьютер, онлайн игры и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедет на соревнование , разные города, знакомства

Не факт, что ему это нужно. Мне вот оказались до лампочки эти ваши "знакомства". Занимался исключительно для собственного удовольствия.

будет ему 25 будет у него мамон

Не факт.

будет форма, в теле все девки его

Не факт.

Разбить или ограничить доступ

Браво! Аплодирую стоя!

 

 

А парня-то вообще спросить не забыли? Может он не онлайн-играми болен, а математикой, например, занимается? Может в гробу он вашу армию видал?

 

Но сейчас основная причина это компьютер

Вы говорите так, будто это обязательно что-то плохое. С умом же надо к вопросу подходить. А проще - это, конечно, да - разбить ЭВМ и забросать сына гантелями.

 

Извините, но ничего кроме недоумения советчики не вызывают :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть иногда думайте головой, прежде чем давать такие глупые советы.

Аналогично следите за своими словами.

 

По делу,если интереса нет не заставите,разве что предложить заниматься вдвоем. В принципе бассейна и гантелей дома хватит чтобы поддерживать себя в хорошей форме.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте на какуюнибудь секцию ) Скажите вот будет все хорошо дальше идти - поедет на соревнование , разные города, знакомства... Если даже не так фантазировать то можно поиграть на том что будет ему 25 будет у него мамон и будет жалеть что не занимался))) А так будет форма, в теле все девки его...

 

Секции я бы не рекомендовал, неизвестно кто и как их проводит.

 

Добавлено через 57 секунд

Я отец семнадцатилетнего пацана.как делаю я.Мой сын в детстве не очень дружил со спортом,но когда стал подростком стал отставать от сверстников.мне пришлось самому заняться физо. для себя и примера. В армии я служил.ЗНАЮ О порядках не по наслышке. стал вставать в 6 утра на зарядку,бегаю с голым торсом на спортгородок турник ,отжимания.сын видя меня занимающегося физо потихоньку стал делать тоже.теперь мы с удовольствием занимаемся физподготовкой

 

Отличный пример для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбейте компьютер сына....

 

Знаете, если бы меня начали в чем-то ограничивать, то я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО не стал делать то, что от меня хотят :nono2:

 

На сколько я понял вы отец. Накачайте видео с избиением солдат, только не массовых а там где одного двух бьют, и скажите типа "вот что в армии делают с теми кто не выполняет физнормативы".

 

Так делать точно не надо :nono2:. Так можно только запугать парня. Будет потом одним из "не служил и не буду" и рассказывать всякие бредни про педиков в армии :ciao:

 

Я отец семнадцатилетнего пацана.как делаю я.Мой сын в детстве не очень дружил со спортом,но когда стал подростком стал

отставать от сверстников.мне пришлось самому заняться физо.

для себя и примера. В армии я служил.ЗНАЮ О порядках не по наслышке.

стал вставать в 6 утра на зарядку,бегаю с голым торсом на спортгородок

турник ,отжимания.сын видя меня занимающегося физо потихоньку

стал делать тоже.теперь мы с удовольствием занимаемся физподготовкой

:bis:

:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

 

Пожалуй, единственный стоящий совет из вышеперечисленных :imho:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологии есть такой совет - что никто так не повлияет на человека как его друзья-сверстники. Вы видели его друзей? Чем они занимаются? Может быть вам стоит с ними поговорить, пусть они создадут свою команду спортивную, купите им мяч - пусть футбол гоняют для начала, дома турник сделайте. Фантазируйте.

Ну и конечно же - личный пример.

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но ничего кроме недоумения советчики не вызывают

Беру свои слова назад. Пропустил комментарий sitrn. Действительно, достойно подражания. Не то что мой отец - твердит мне что-то про здоровый образ жизни, а сам при этом похож на кусок сала, страдающий одышкой. :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что мой отец - твердит мне что-то про здоровый образ жизни, а сам при этом похож на кусок сала, страдающий одышкой.

 

В данном случае физические нагрузки могут привести к не очень благоприятным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему сыну 16 лет.совершенно не хочет заниматься физподготовкой,

скоро армия-а физпоказатели никакие.как увлечь его заниматься

хотя бы физкультурой для своего усовершенствования.

может у кого из отцов есть какой опыт или парни- одногодки,любители физо для себя, могут дать совет или пригласить для совместных

занятий в Волгограде.За ранее благодарен.

 

Более глупого вопроса я не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае физические нагрузки могут привести к не очень благоприятным последствиям.

Я знаю, я не о физических нагрузках говорил. По физнагрузкам ко мне претензий нет и быть не может, я вполне себе неплохо развит. К тому же он не всегда таким был, я помню его еще в относительно нормальной кондиции.

Мне он постоянно что-то втирает про режим дня, еду ну и в таком духе, не зная об этом вообще ничего (я бы понял еще, если он, скажем, был бы врачом). При этом сам ничему из сказанного не следует: ест что попало и когда попало в т.ч. ночью. Большую часть дня проводит в горизонтальном положении: или спит, или пялится в зомбоящик. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!

 

Вобщем, товарищи родители, начните с себя. Иначе ничего кроме злобы и раздражения в ответ не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный, а главное положительный, пример конечно очень поспособствует.

Но задавая такие вопросы, действительно вызываете недоумение. Вы, как отец, должны знать увлечения сына, дела, которыми ему приятно заниматься, круг его общения. Может ему больше не гири да тренажёры нравятся, а шахматы и книги... Может он хочет стать врачём, юристом или педагогом в будущем... Хотя, в любом случе следить за своим телом и здоровьем необходимо, иначе аукнется к 40ка годам. А если нет никакого желания заниматься чем-нибудь, не хочется учиться и желание попить после занятий пивка пересиливает желание заняться тем, что впоследствии повлияет на его будущее - пусть лучше идёт в армию. Крупные жизненные потрясения исцеляют от мелких страхов.

В некоторой степени согласен про комп, тырнет и зомбоящик. Нам трудно понимать то, что лежит за пределами нашего кругозора, следите за тем, что его формирует.

Но если будете жёстко ограничивать - скорее будете врагом в глазах сына. Нужно постараться направить в верное русло его навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как отец, должны знать увлечения сына, дела, которыми ему приятно заниматься, круг его общения.

 

В 16 лет?? Да ну, бросьте. К 16 годам общение человека с родителями сходит практически на нет. И заставлять в таком возрасте чего-то делать... Не выйдет ничего - в 16 человек уже самостоятельная личность. В 6 надо было пытаться на сына влиять - это я уже топикстартеру, разумеется.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал, что нужно заставлять что-либо делать? Может стоит повнимательнее перечитать? )

 

Да не Вы сказали, а топикстартер. Перечитать повнимательнее стоит, но не мне. :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...