Перейти к содержанию

срочно!


Гость 1111

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая.

Поступил в университет, отдал в военкомат справочку что закончу вуз в 2010 году. После первого курса меня отчислили, я спокойно восстановился, проблем с военкоматом небыло никаких... после четвертого вновь отчислен и снова восстановился, правда пока с потерей одного года, но думаю восстановлюсь как надо (на свой курс), НО! повестками забрасали, уже домой приходили, как мне быть?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях, вам нужно искать основания для освобождения от призыва на военную службу, в противном случае придется служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях, вам нужно искать основания для освобождения от призыва на военную службу, в противном случае придется служить.

 

т.е. даже если восстановлюсь на 5 курс, ту отсрочку, которую мне дали при поступлении в вуз (до 2010 года) я потерял?

а еще у меня вес 50 кг при росте 180 и была ЧМТ (кровоизлияние мозга, тромб какой то)...подниму документы, напишу более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, отсрочку вы потеряли.

2. По диагнозам советую вам проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, отсрочку вы потеряли.

 

и если не затруднит, вы как специалист в этой области, скажите пожалуйста, я ее потерял после первого отчисления или после второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго, так как при отчислении с 1 курса еще действовала редакция до 01.01.2008 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...