Перейти к содержанию

Посоветуйте!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,мне скоро будет 25 я арменин гражданство России получил в 14 лет,постоянно не где не быль прописан в ваенкомате не разу не был,на учете не стою.Сейчась возникли проблеми с пропиской хочу сделать для этого мне надо сходить в ВК!Меня сразу заберут или как?после учета в ВК смогу побегать до 27 лет....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчась возникли проблеми с пропиской хочу сделать
Так регистрируйтесь!
для этого мне надо сходить в ВК!
В военном комиссариате не регистрируют.
Меня сразу заберут или как?
Только после того, как будет принято решение призывной комиссией.
после учета в ВК смогу побегать до 27 лет....????
Всё зависит от того, насколько Вы физически подготовитесь к бегу на длинные дистанции.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сразу заберут или как?

 

Ну почему сразу? Сначала заплатите штраф за то, что не стояли на учёте, а потом на мед. комиссию. Если на мед. комиссии не выявят ничего непризывного (т.е. Вы им не предъявите никаких документов о наличии непризывного заболевания), то тогда и призовут.

 

Между призывами можно, конечно, сходить, но один чёрт вручат повестку там под роспись, и тогда всё равно особо не побегаешь.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после 27 лет пойду в ВК что меня ждеть???(я не где не зрегист.)

 

Тогда просто штраф.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого УД не будеть

 

А, ну да, не просто штраф.

 

Если сейчас к ним придёте, то скорее всего, не будет уголовного дела, поскольку они захотят Вас призвать. Если после 27, то вполне возможно уголовное дело - это да.

 

Вопросы по сколиозу и плоскостопию попробуйте в медицинском разделе задать.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имено грозит мне???

 

В Вашей непостановке на учёт в военкомате может быть усмотрен умысел на уклонение от службы. Но может и не быть усмотрен - это новые правила, введённые с 2008 г. Раньше уголовное дело могли завести только за неявку по подписанной повестке на отправку в войска. Теперь вот за практически всё что угодно, в том числе и за непостановку на учёт.

 

Другое дело - насколько эти новые правила работают. Насколько я знаю, уголовных дел по призыву в принципе заводится крайне мало, и абсолютное большинство из них - по неявке по подписанным повесткам. Как там будет через 3 года, когда Вам исполнится 27, никто сказать не сможет.

 

Что грозит - максимум 2 года, насколько знаю (извините, я не юрист). Многие, однако, отделываются условными сроками.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...