Перейти к содержанию

Степень плоскостопия!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!В июле этого года я сделал ренгенновские снимки стоп на наличие плоскостопия.В заключени написанно:плоскостопие поперечное II степени,деформирующий артроз таранно-ладьевых сочленениях II степени.

 

Но у меня возникакают сомнения по поводу степени моего плоскостопия и артроза в суставах.

Помогите пожалуйста разобраться!!!Снимки предоставляю!!!

[ATTACH]4131[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки нужны в другой проекции - с боку. У Вас есть шансы освободиться при подтверждении диагноза по акту от ВК. Если есть сомнения, то дите к ортопеду (самое верное решение), тут сложно будет разглядывать ваш артроз.

Желаю удачи в борьбе с зелеными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верный совет. артроз на сканах можно определить, только если будут экзастозы значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!В июле этого года я сделал ренгенновские снимки стоп на наличие плоскостопия.В заключени написанно:плоскостопие поперечное II степени,деформирующий артроз таранно-ладьевых сочленениях II степени.

 

Но у меня возникакают сомнения по поводу степени моего плоскостопия и артроза в суставах.

Помогите пожалуйста разобраться!!!Снимки предоставляю!!!

[ATTACH]4131[/ATTACH]

 

По указанному Вами диагнозу, призыву не подлежите, если этот диагноз будет подтверждён исследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...