Перейти к содержанию

Присвоили категорию Б-4 (желательна быстрая помошь))


Гость DIAMOND89reg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Начну с того что всю жизнь занимался спортом в школе олимпийского резерва, конкретнее с первого класса. Попутно занимался еще много чем, вообще на здоровье никогда не жаловался.

 

Так вот в 2007 была поставлена категория "А" , в 2008 снизили до Б-4 и сегодня опять написали Б-4.

Объяснили из за чего

кардиограмма - ЭОС (или тип того) отклонена вправо. Нарушение проводимости по правой н.и Гиса. Блокада задней ветви левой н.и Гиса. Поворот сердца правым желудком вперед. Увелечение ПЖ?

 

Отправили на ЭХО КГ

Решил пройти один в региональном кардио центе, второй просто по направлению в больнице.

Заключение похожие.

Собственно - Камеры сердца не расширенны. В полости ЛЖ дополнительная диогональная хорда. Толщина стенок и перегородок в пределах нормы. в МЖП лоцируются множественные мелкие гиперэхогенные включения без нарушения сократимости. Створки МК незначительно уплотненны, при ЦДК МР 1ст. Глобальная сократительная функция миокарда ЛЖ не нарушена. Нарушений локальной сократительной функции миокарда ЛЖ не выявлено. Перикард без патологий

 

 

На ЭХО-КГ сказали что все в порядке и ограничений никаких быть не должно. Могу ли я повысить себе категорию до "А" и что мне нужно для этого сделать???

Зарание спасибо

 

Добавлено через 11 минут

Кстати забыл написать что вторая комиссия 3,11,09 так что надо успеть что то предпринять до нее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить не получится даже не смотря на отсутствие жалоб, Вы же не можете изменить свою ЭКГ и УЗИ сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить не получится даже не смотря на отсутствие жалоб, Вы же не можете изменить свою ЭКГ и УЗИ сердца.

 

Ну ведь на ЭХО КГ сказали что все нормально и ограничений никаких нет. Если есть что то серьезное может вообще не стоит идти в армию и давить на это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...