Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Прошёл мед освед. годен,дали повестку на 22 число,как я понял там будут обьяснять что к чему и т.п,что же теперь делать? в армию я идти не хочу,какие варианты у меня остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мед. на 22 число дали повестку для привызной комиссии.В повестке написано что такой то такой то,должен придти туда то,во столько то,при себе иметь копии мед.освед.,прививочного сертификата и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно успеть найти заболевание по которому не пойдешь в армию, а для этого надо писать на мед. форумы: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

ситуация чесно скажу сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня со здоровьем всё впорядке? (богатырём назвать нельзя конечно) в этом случае что остаётся ? Или пройти полное мед освед,уже в больнице по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в срочном порядке надо искать заболевания,раньше надо было думать.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю,что нада было раньше,но.. расскажу как так получилось что меня вдруг захотели забрать. Вообщем учился я в одном колледже,проучился там 3 года,отчислился,перевёлся в другой..пришла повестка в этом месяце на мед.освед. и сказали что я отчислился и поступил в другое образовательное учереждение после совершеннолетия,а значит отсрочки больше нет.Узнав это я был в шоке,поэтому так и поздно начал думать.

 

2 Evgesha

Допустим я найду болезнь по которой я не могу служить,что мне делать дальше? идти 22 числа в военкомат и показывать справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я найду болезнь по которой я не могу служить,что мне делать дальше? идти 22 числа в военкомат и показывать справки?

 

Показывать справки уже поздно. Придётся обжаловать решение о призыве в суде. К заявлению прикладываете копии справок для собственно суда и для военкомата, т.е. две копии каждого документа.

 

Далее копию заявления с отметкой суда о принятии несёте в военкомат - процедуру Вашего призыва приостанавливают, а дальше суд.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каковы шансы,что всё пройдёт как надо,если болезнь будет сделана за $$$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каковы шансы,что всё пройдёт как надо,если болезнь будет сделана за $$$ ?

 

Болезнь лучше искать настоящую, а она с вероятностью 99% есть - здоровых нет, есть недообследованные. Потратьте деньги на комплексное обследование. Как только непризывное заболевание найдут, шанс на то, что удастся получить военный билет по идее будет гораздо выше, чем через непосредственное общение с военкоматом, т.к. в суде всё будет проходить по закону и у военкомата не будет возможности закрыть глаза на непризывное заболевание.

 

Самое сложное в Вашей ситуации, ИМО, это вот в этот очень короткий срок найти непризывное заболевание. Но если поставить такую цель, то сделать это можно.

 

В самом крайнем случае ищите то, что даст Вам право хотя бы на отсрочку. Зубы все целые? Если есть кариозные - это уже повод для получения отсрочки.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроился как то я,чувствую придётся топтать..

 

Добавлено через 4 минуты

и кстате ещё вопрос,если купить уже готовый военник,пустая трата денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии везде тяжко. Служить везде надо. Друг сдужит в РВСН в красноярске - высказывается про армию оч негативно. -рабство,бесплатная рабочая сила и т.д Хотя многое зависит от того куда попадёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасет попытка суицЫда :)

можно сдецл вены порезать на медкомиссии.(не врачу:biggrin:) тут уж 100% в армию не призовут.Зато психбольница охотно займётся лечением:biggrin: . с психическими расстройствами тож не берут-если частые дипрессии и жить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня в приписном стоит статья 63 В,временно не годен,заболевание бородавчатый невус в районе печени,в этом году исполнилось 18,я учусь в Академии,поступил повторно,в 17 лет начал учится в другом универе,оттуда автоматом послали справку о моей учёбе,но я там не стал учится,по семейным обстоятельствам,но в этом году поступил и учюсь,но в военкомате говорят что по учёбе я потерял отсрочку,но мне же тогда ещё не было 18,я был не призывного возраста,сейчас вызвали на мед.комиссию,я всё прошёл,кроме хирурга и дерматолога,они ставят тот же диагноз и отправили на дообследование в онкоцентр и заставляют оперировать,но я не хочу.Реальна ли для меня отсрочка от службы в армии или нет,в вонкомате ,чувствую,хотят призвать,но я хочу учится,для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате говорят что по учёбе я потерял отсрочку,но мне же тогда ещё не было 18,я был не призывного возраста

 

Совершенно верно рассуждаете - отсрочку Вы не получали, следовательно, право на неё у Вас сохраняется.

 

заставляют оперировать,но я не хочу.

 

Не могут заставить. И честно говоря, я даже не представляю, как это происходит. Что говорят?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отсрочки по учебе в военкомате правы.

Что касается остального затрудняюсь ответить, в "расписании болезней" серьезных ограничений по невусам и иным доброкачественным опухолям не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отсрочки по учебе в военкомате правы.

 

С чего это они правы? Отсрочку-то не предоставляли, значит право на неё сохраняется.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят?

надо оперировать.последствиями по здоровью пугают,но у моей бабки удалили такую родинку на ноге,в итоге из доброкачественной,получился рак,удалили всю лимфосистему на ноге,инвалид теперь в 58 лет,а была ведь здоровой.

 

Добавлено через 2 минуты

На счет отсрочки по учебе в военкомате правы.

Почему?Ведь на тот момент мне было 17,я был не призывного возраста.В 18 я им предоставил опять справку с места учёбы,ещё и эта болячка,вроде и ничего страшного,но на боку,всё может случится.Хирург такого стараха нагнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо оперировать.последствиями по здоровью пугают

 

А, ну это не "заставляют", это, как Вы и сказали, "пугают". :) Реально повлиять на Ваше решение не оперироваться они никак не могут.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это они правы? Отсрочку-то не предоставляли, значит право на неё сохраняется.

Как раз таки отсрочку предоставили (решением призывной комиссии), а то что призывник ей так и не воспользовался это другой вопрос. По крайней мере это следует из буквального толкования закона, которого придерживаются в данном случае военкоматчики. Теоретически не исключаю, что в судебном порядке возможно успешно обжаловать решение призывной комиссии, которым не предоставлена отсрочка по учебе, в судебном порядке с позиции вышеприведенной логики. К сожалению с судебной практикой по данному вопросу не знакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки отсрочку предоставили (решением призывной комиссии), а то что призывник ей так и не воспользовался это другой вопрос.

 

Не могли предоставить отсрочку, потому что человек был непризывного возраста - 17 лет.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...