Перейти к содержанию

Не слуэил (в запасе) хотят вручить повеству в армию. Что делать?


Гость fruit

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

!!!!Подскажите как мне оформить письмо в военкомат с указнием статей закона на имя комиссара!!!!

ситуация такая:

жыли прописан в городе Ж. Приехал учиться в город Е, получил временную регистрацию, встал в военкомат прошел комиссию признали ограниченно годе (В) получил ВБ.

Далее интересснее по мсту прописк приходит повестка (призывают в ряды ВС) сам ехать туда не решился отдал документ другу и его отправил в военный комиссариат города Ж. они там по возмущались (громко высказывали что я не мог получить ВБ в другом городе не по прописке и что он якобы липовый) но все таки поставили на учет в запас.

Прошел год. снова осень и снова повестка. что за дела.

Живу я сам в городе Е без регистрации и в военкомат тут встать на учет не могу.

по

ходу получается что я сто в военкомате орода Ж сразу в 2х отделах там где запас и там где призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по

ходу получается что я сто в военкомате орода Ж сразу в 2х отделах там где запас и там где призывают.

По ходу так и есть.

Опять получаешь временную регистрацию в г.Е приходишь в ВК где получал ВБ и встаешь на учет запасников. Они там объяснят как сняться в г. Ж не ездя туда (отправишь телеграмму с заявлением о снятии с в/у солдат запаса).

 

Т.к. живешь в г.Е более 3-х месяцев обязан состоять на в/у в г. Е, а не в г. Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...