Перейти к содержанию

Хр. колит/Гипертония. Что более перспективнее?


Гость amnesia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Необходим Ваш совет в следующей ситуации. Сейчас лежит повестка на 13е октября на мед. комиссию.

 

Во время весеннего призыва положили на дообследование, т.к. жаловался на неустойчивый стул - чередование поносов (3-4 в течении дня) с задержкой стула на несколько дней. Диагноз - хронический колит, обострение. Однако с таким колитом не освобождают от несения воинской службы и в ВК поставили категорию Б. Состояние моё особо не улучшилось, таблетки не пил, уколы не колол. Каким образом вести сейчас себя в ВК, делать ли упор на то, что никаких изменений нет? И стоит ли рассчитывать хотя бы на отсрочку?

 

И ещё на момент медицинского освидетельствования терапевт зафиксировал давление 140/80 (взгляните на выписку). Почитав форум, нашёл, что 1я степень гипертонической болезни - АД систолическое - 140-160, диастолическое - 90-100 мм рт.ст. Думаю добрать нужных показателей не составит труда. Стоит ли "развивать" это направление?

 

Если дадут отсрочку, то весной уже как минимум будет "история болезни" и будет попроще как мне кажется. Фельдшер и так точит на меня зуб и говорит, что мол "дети" болеют с раннего возраста и у них ни одна тетрадь исписана.

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

 

http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/05caa24d8f/t185fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по колиту могут дать, если будет обострение.Конечно обследуйтесь по давлению - желательно до посещения военкомата обратиться с жалобами к терапевту/кардиологу в поликлинику.Средние цифры АД должны быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Отсрочку по колиту могут дать, если будет обострение.Конечно обследуйтесь по давлению - желательно до посещения военкомата обратиться с жалобами к терапевту/кардиологу в поликлинику.Средние цифры АД должны быть от 150/95.

У меня ИМТ=17 хр колит, если я обращусь с жалобой, на след призыве на какую отсрочку могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка на 6 мес обычно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйте кишечник. Есть колиты, препятствующие прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...