Перейти к содержанию

Параноидальный бред. В армию, или опять в ПНД?


Гость qwer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нынешним летом последний раз проходил лечение в ПНД/постоянном стационаре (до этого уже раз там лежал в прошлом году), отлежал там 2 месяца, на выходе поставили диагноз: параноидальный бред. :ciao: На этой неделе по повестке был в военкомате, проходил комиссию, психиатр сказал, что меня могут положить на военно-психиатрическую экспертизу в стационар :shocking: . В общем после прохождения комиссии мне была вручена повестка на 14-е число. Не понимаю.... Меня имеют право положить опять в дурку на очередное обследование (хотя я обследовался уже там 2 раза)? Или же могут ли меня каким либо образом забрать в армию? Еще огромную проблему создает то, что на данный момент я принимаю транквилизатор + нейролептик, но при отмени мягко сказать, начинает просто ехать крыша со страхами, неадекватом и сильной трясучкой. Если же вдруг возьмут в армию - это похоже будет просто ужас. :shocking:

 

Прошу помощи в разъяснении сложившейся неоднозначной ситуации :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не возьмут. на обследование отправят, если ни разу не были в больнице по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не возьмут. на обследование отправят, если ни разу не были в больнице по направлению от военкомата.

Спасибо за ответ. :yes2: Это уже утешает.

 

А отправят - в больницу, в смысле, в психиатрическую- на круглосуточный стационар? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :yes2: Это уже утешает.

 

А отправят - в больницу, в смысле, в психиатрическую- на круглосуточный стационар? :bangin:

 

В худшем случае положат обследоваться на 2 недели в психбольницу. Лечение там не проводится. Смущает меня ваш диагноз, по МКБ он так и звучит?

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :yes2: Это уже утешает.

 

А отправят - в больницу, в смысле, в психиатрическую- на круглосуточный стационар? :bangin:

 

Призыву не подлежите в любом случае. Вам правильно ответили, что обследование проведут в течение 14 дней, но Вам могут заполнить акт и амбулаторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...