Перейти к содержанию

Устав


Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересует следующее. Какие разделы устава стоит заранее выучить и какие очень желательно изучить и знать.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, интересует следующее. Какие разделы устава стоит заранее выучить и какие очень желательно изучить и знать.

 

Весь:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, интересует следующее. Какие разделы устава стоит заранее выучить и какие очень желательно изучить и знать.

 

Устав о несении караульно гарнизонной службы! вузубриш если - то нааамного легче будет

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь:cowboy:

 

Так и ежу понятно, что лучше выучить весь :biggrin: Только вот то, что не осилю я его за месяц - это 100%. Чтиво довольно ёмкое и, что самое главное, ужасно скучное. Даже высшая биология легче читается и учится, чем это :596:

 

Устав о несении караульно гарнизонной службы! вузубриш если - то нааамного легче будет

 

УГиКС - дело святое :imho: Ещё, что стоит почитать (или даже выучить на зубок) из дисциплинарного и внутренней службы ?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о скуке да )

УКРФ веселее

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать вам не чего. В армии и выучите, времени будет предостаточно.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать вам не чего. В армии и выучите, времени будет предостаточно.

 

А я в армии и выучил ) только мне опять туда надо

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в армии и выучил ) только мне опять туда надо

За следующей порцией знания:lol:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За следующей порцией знания:lol:

О да где все кто туда попадет проведут весело и увлекательно время в течении ближайшего года (с)ДМБ :biggrin::biggrin:

 

Труба зовет в виде военкома :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пока с ветрянкой в изоляторе находился неделю.выучил.точнее заставили:)сержанты заставляли ежедневно перед сном солдата,который накосячил,читать устав вслух:)

А вообще да,Устав о нес.гарнизон.и караульной.службы.

Я на юриста учусь..столько этих законов зубрю..просто прочти пару раз.выдели самое основое.и всё.будешь хотя бы иметь представление шо за зверь.а выучишь ,действительно,когда служить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит почитать начало устава внутренней службы до 40-45 пункта и нужно выучить в первую очередь:

1)обязанности солдата

2)обязанности дневального

3)обязанности дежурного по роте

4)обязанности командира отделения (для спортивного интереса)

Конечно можно почитать устав гарнизонной и караульной службы, но вам пока рано. Вас на караул не поставят. не имеют право

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...