Перейти к содержанию

Куда могут направить служить


Рекомендуемые сообщения

Вот решил поинтересоваться правда не знаю там пишу или нет. В общем со здоровьем проблемы думаю военник дадут но все же интересно если призовут. Ну по котегории годности наверно годен с ограничениями не знаю уж какой степени, потто имею диплом «Горного Инженера» по специальности техника безопасности. В данный момент работаю на почте по специальности так же учусь в магистратуре. Имею права категории Б, так же у меня есть такая интересная вещь как единая книжка буро- взрывника на открытых горных работах, то есть право работы с промышленными взрывчатыми материалами:jawdrop:.:shocking: Ну так вопрос куда могут направить служить? :shv:

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно, все решается на городском сборном пункте, однако наличие высшего образования и водительских прав это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно, все решается на городском сборном пункте, однако наличие высшего образования и водительских прав это хорошо.

Наличие водительских прав для армии не есть хорошо...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие водительских прав для армии не есть хорошо...

 

почему? я просто хочу от военкомата права получить или лучше этого не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? я просто хочу от военкомата права получить или лучше этого не делать?

 

Да не слушай ты никого, водительское удостоверение это всегда хорошо, можешь попасть в автороту или еще куда, пока кто-то будет круги по плацу наматывать ты будешь спать в машине это я так к примеру, по крайней мере плохо от них тебе точно не будет)))

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? я просто хочу от военкомата права получить или лучше этого не делать?

А как Вы собираетесь от ВК права получить? Вам разве сейчас не на призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ВК отправляют на обучение в РОСТО

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ВК отправляют на обучение в РОСТО

Если он сейчас подлежит призыву, то ни в РОСТО ни в другие заведения проводящие подготовку по военно-учетным специальностям его ни один ВК не отправит.

Да он может и не пройдет по состоянию здоровья для подготовки по ВУС-837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стройбат возьмут 100%

 

Как род войск "стройбат" уже давно ликвидирован. Есть инженерные войска или спецстрой (объекты оборонной промышленности и строительство жилья для МО)

 

Добавлено через 2 минуты

Вот решил поинтересоваться правда не знаю там пишу или нет. В общем со здоровьем проблемы думаю военник дадут но все же интересно если призовут. Ну по котегории годности наверно годен с ограничениями не знаю уж какой степени, потто имею диплом «Горного Инженера» по специальности техника безопасности. В данный момент работаю на почте по специальности так же учусь в магистратуре. Имею права категории Б, так же у меня есть такая интересная вещь как единая книжка буро- взрывника на открытых горных работах, то есть право работы с промышленными взрывчатыми материалами:jawdrop:.:shocking: Ну так вопрос куда могут направить служить? :shv:

 

Если вдруг призовут, то на 70 % припишут к инженерно-саперным войскам, учитывая вашу редкую специальность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...