Перейти к содержанию

Пароксизмалная форма...?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне делали ЧПЭС и доктор написал такое заключение:

 

Комментарии: Исходный ритм- синусовая тахикардия с ЧСС 100 в мин. При учащающей ЭКС получен пароксизм трепетания предсердий с ЧСС 188 в мин. 2:1, купирован сверхчастой стимуляцией. При программированной ЭКС-ПБПНПГ.

 

Заключение: Пароксизмальная форма трепетания предсердий 2:1, купирована сверхчастой ЭКС.ПБПНПГ.

 

p.s. Все исследования я проходил сам без направления ВК, на сердце жалоб особых нет, но прошедшей весной пошел к терапевту и узнал что у меня тахикардия после прошел ЭКГ, ЭХО, Мониторинг ЭКГ и ЧПЭС.

 

При таком диагнозе каков будет итог на комиссии в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне делали ЧПЭС и доктор написал такое заключение:

 

Комментарии: Исходный ритм- синусовая тахикардия с ЧСС 100 в мин. При учащающей ЭКС получен пароксизм трепетания предсердий с ЧСС 188 в мин. 2:1, купирован сверхчастой стимуляцией. При программированной ЭКС-ПБПНПГ.

 

Заключение: Пароксизмальная форма трепетания предсердий 2:1, купирована сверхчастой ЭКС.ПБПНПГ.

 

p.s. Все исследования я проходил сам без направления ВК, на сердце жалоб особых нет, но прошедшей весной пошел к терапевту и узнал что у меня тахикардия после прошел ЭКГ, ЭХО, Мониторинг ЭКГ и ЧПЭС.

 

При таком диагнозе каков будет итог на комиссии в ВК

 

Это будет основанием, чтобы направить Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он подтвердится?

 

Добавлено через 29 минут

Это будет основанием, чтобы направить Вас на обследование.

 

А если он подтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз подтвердится, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...