Перейти к содержанию

Не принимают документы по ст. 25 ч1. в


Гость MaxS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня вопрос - собрали все документы по ст.25 в - копию трудовой, лицензию обр.учреждения, справку из обр.учреждения и т.д. и понесли в ВК. Там сказали, что на изменение срока призыва согласны, но документы примут только в случае, если согласимся на получение повестки на прохождение медкомиссии. Имеет ли право ВК сейчас назначить медкомиссию или она должна быть пройдена только в срок призыва - согласно ст 25 в - с 1 мая по 15 июля и если это так, то на какой документ можно сослаться?

 

Если возможно, ответьте сегодня.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы документы куда отдаете и как?

Если с заявленим о преобщении к делу документов, в приемную, и Вам отказывают, то это нарушение с их стороны (обязаны принять и поставить штам с подписью и датой).

Если просто документы, и в устной форме военкому или (все время забываю как он называется приемный стол или типа того) там де паспорт забирают и посылают дело по врачам. Тогда от них можно ожидать всего чего угодно.

Повестку на медкомиссии на какую дату хотят выдать?

Пишите письмо (точно какое не помню: заказное или ценное ищите на форуме) и отправляте заявление с просьбой приобщить документы к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный вопрос ответил вам в предыдущей теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приняли документы еще давно (правда заявления не писал).

 

Пришел на прошлой неделе за прописным и мне заявляют что данное положения отменено. И показывает закон, НО 2 пункт (там написано что он отменен), выше по пунктом 1 написано про эти сроки. И следовательно 1 пункт отменен. Понятно что бред, об этом им и сказал, что отменен 2 пункт в старой редакции о чем собственно в новой редакции закона и написано.

 

Что делать в этом случае? Понятно что военкомат хочет ввести меня в заблуждение и отправить служить? Могу ли я потребовать от них письменного ответа, что бы они не отвертелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить письменный ответ, нужно написать заявление, тогда ответить вам будут обязаны письменно и по существу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...