Перейти к содержанию

Обследование по "Недостаточности Питания"


Гость АнтонКН

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправили на обследование в больницу по диагнозу "Недостаточность питания".

 

Мой рост 171см, вес 47.3 кг.

Недостаточность питания при моем росте - 54кг и ниже.. У меня аж на 7 кг. меньше.

 

 

Что меня ждет на обследовании? И что решит ВК по поводу моей годности если никаких болезней не будет найдено?

 

заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решит дать отсрочку. А заболеваний сопровождающихся недостатком питания множество, будут смотреть по мед.карте, возможно проверят желудок и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили на обследование в больницу по диагнозу "Недостаточность питания".

 

Мой рост 171см, вес 47.3 кг.

Недостаточность питания при моем росте - 54кг и ниже.. У меня аж на 7 кг. меньше.

 

 

Что меня ждет на обследовании? И что решит ВК по поводу моей годности если никаких болезней не будет найдено?

 

заранее благодарен за ответ.

 

если болезни не выявят все будет зависить от вашей толерантности к физнагрузке и есть ли отрицательная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отрицательная динамика веса, при отрицательной динамике и снижении работоспособности претендуете на военный билет(если не выявят обусловливающих недостаточность питания заболеваний)

 

"При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) Жаль ток не вовремя на обследование отправили... Работы море)

 

обследование пройти по-любому надо будет, иначе будет считаться уклонением от призывных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...