Перейти к содержанию

подскажите,признают ли годным


Рекомендуемые сообщения

вопрос по поводу здоровья.в ходе медкомиссии никаких проблем со здоровьем у меня не было выявлено.варикоцеле попросту не заметили,хотя оно запущено и заметно.по окончании медкомиссии терапевт спросила,есть ли у меня жалобы,я сказал:желудок.дали направление в 50 больницу(Москва,я москвич) на гастроскопию.я её прошёл и с результатами в военкомат не явился,отсидел недели 3 до конца призыва дома.эти 3 недели меня вообще не беспокоили ни повестками,ни звонками,ничем.не хочу я идти служить,но скрываться тоже не хочу.

представлю результат обследования,подскажите пожалуйста,на что я могу расчитывать...

 

эзофагогастродуоденоскопия

 

анестезия 10% раствором лидокаина

 

пищевод свободно проходим,кардия смыкается не полностью.Отмечается пролапс слизистой желудка в пищевод.В желудке умеренное кол-во жидкости и желчи,складки сохранены,перистальтика прослеживается,слизистая с участками гипермии.В антральном отделе неполные эрозии до 0,1 см.Привратник смыкается.Луковица 12 пёрстной кишки не деформирована,слизистая с участками гипермии и наличием неполных эрозий до 0,1 см.

 

Рн-метрия:луковица 12-пёрстной кишки-4,3,антральный отдел-2,6,тело желудка-1,9.Гиперацидность натощак.

 

Заключение:Эрозивный антрум-гастрит.Эрозивный бульбит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Косвенные признаки грыжи пищевода.

 

18 июня 2009г.

 

 

 

 

после школы пошёл в училище,потом институт,с3-го курса отчислили,а военкомат просто потихоньку слал повестки с просьбой привезти справку с места учёбы.я привёз только самую первую справку,когда только поступил,в дальнейшем не возил ни разу.окончание моей учёбы в справке весна 2009.летом в 2 часа ночи явились сотрудники милиции,мы с мамой открыли,так как я был уверен,что в армию они меня не отправят таким путём.в отделении я написал полностью своей рукой бумагу о том что обязуюсь в пн явиться на медкомиссию в военкомат,после чего был выпущен из отделения восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую сходить к урологу или хирургу в поликлинику по месту жительства и уточнить степень варикоцеле. если буде 3я степень, предъявить мед.документы в военкомате. а вот с гастритом Вас призовут на службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь во первых,что сначала не в том разделе создал тему...а во-вторых:вот вы создадите тему,будете рассчитывать на помощь или на рассказ о подобных своей ситуациях...зайдёте на форум,ожидая каких-либо ещё комментариев по своей теме...а там вместо этого человек задаёт свой вопрос...я не против по большому счёту.просто войдите в моё положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу здоровья.в ходе медкомиссии никаких проблем со здоровьем у меня не было выявлено.варикоцеле попросту не заметили,хотя оно запущено и заметно.по окончании медкомиссии терапевт спросила,есть ли у меня жалобы,я сказал:желудок.дали направление в 50 больницу(Москва,я москвич) на гастроскопию.я её прошёл и с результатами в военкомат не явился,отсидел недели 3 до конца призыва дома.эти 3 недели меня вообще не беспокоили ни повестками,ни звонками,ничем.не хочу я идти служить,но скрываться тоже не хочу.

представлю результат обследования,подскажите пожалуйста,на что я могу расчитывать...

 

эзофагогастродуоденоскопия

 

анестезия 10% раствором лидокаина

 

пищевод свободно проходим,кардия смыкается не полностью.Отмечается пролапс слизистой желудка в пищевод.В желудке умеренное кол-во жидкости и желчи,складки сохранены,перистальтика прослеживается,слизистая с участками гипермии.В антральном отделе неполные эрозии до 0,1 см.Привратник смыкается.Луковица 12 пёрстной кишки не деформирована,слизистая с участками гипермии и наличием неполных эрозий до 0,1 см.

 

Рн-метрия:луковица 12-пёрстной кишки-4,3,антральный отдел-2,6,тело желудка-1,9.Гиперацидность натощак.

 

Заключение:Эрозивный антрум-гастрит.Эрозивный бульбит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Косвенные признаки грыжи пищевода.

 

18 июня 2009г.

 

 

 

 

после школы пошёл в училище,потом институт,с3-го курса отчислили,а военкомат просто потихоньку слал повестки с просьбой привезти справку с места учёбы.я привёз только самую первую справку,когда только поступил,в дальнейшем не возил ни разу.окончание моей учёбы в справке весна 2009.летом в 2 часа ночи явились сотрудники милиции,мы с мамой открыли,так как я был уверен,что в армию они меня не отправят таким путём.в отделении я написал полностью своей рукой бумагу о том что обязуюсь в пн явиться на медкомиссию в военкомат,после чего был выпущен из отделения восвояси.

 

если все в фазе обострения, можете рассчитывать на отсрочку на лечение на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же узнать,а в фазе ли обострения мой гастрит? и если отсрочку на лечение мне дадут,то что будет,если по окончании отсрочки не будет перемен к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили много диагнозов, могу ли я надеятся на "непригодность" к службе в РА.

Стопы:Продольное плоскостопие 2степени. Деформирующий артроз 1 степени.

Грудная клетка:Воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени.(ФВД- значительное снижение ЖЗЛ)

Позвоночник:Кифоз 2 степени. Нарушение статики. Протрузия дисков Th5-Th6.

Сердце: ПМК 2 степени. По суточному монитору зарегистрировано:

- 1 период СА-блокады.

-3 эпизода АВ-блокады 2 степени 1 типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили много диагнозов, могу ли я надеятся на "непригодность" к службе в РА.

Стопы:Продольное плоскостопие 2степени. Деформирующий артроз 1 степени.

Грудная клетка:Воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени.(ФВД- значительное снижение ЖЗЛ)

Позвоночник:Кифоз 2 степени. Нарушение статики. Протрузия дисков Th5-Th6.

Сердце: ПМК 2 степени. По суточному монитору зарегистрировано:

- 1 период СА-блокады.

-3 эпизода АВ-блокады 2 степени 1 типа

 

плоскостопие призывное. Позвоночник ст 66 п.Б и В я думаю (категория В-призыву не подлежите в мирное время), по сердцу не в курсе, обследуйте позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие призывное. Позвоночник ст 66 п.Б и В я думаю (категория В-призыву не подлежите в мирное время), по сердцу не в курсе, обследуйте позвоночник.

 

спасибо))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость бикташев денис

Здравствуйте,у меня заключение согласно МСКТ: Грыжа межпозвоночного диска L5-S1.Spina bifida S1.

В сегменте L5-S1 определяется парамедианная грыжа межпозвоночного диска справа,на широком основани, выступающая в просвет позвоночного канала до 7 мм.Дуральный мешок деформирован.Дуральный мешок не компримирован.

ВОПРОС:под какую категорию годности к военной службе я попадаю?

идти нет желания:есть ли шансы вообще не пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ответ в другом посте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...