Перейти к содержанию

как восстановиться в ВС РФ????


Рекомендуемые сообщения

Хочу служить

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

всем добрый день! подскажите как быть! я отстужил положенные:596: 2 года лейтенантом:ciao::ciao::ciao: после военной кафедры, в конце службы предложили остаться продолжать служить (но видно слишком поздно, пока бегал собирал документы пришел приказ об увольнении), возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ, прошло около 2 месяцев после увольнения?

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! подскажите как быть! я отстужил положенные 2 года лейтенантом после военной кафедры, в конце службы предложили остаться продолжать служить (но видно слишком поздно, пока бегал собирал документы пришел приказ об увольнении), возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ, прошло около 2 месяцев после увольнения?

 

Добавлено через 2 минуты

слышал что вроде как мы там уже и не нужны, хотя командир другой части который предлогал остаться, говорил, что это не проблема

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! подскажите как быть! я отстужил положенные 2 года лейтенантом после военной кафедры, в конце службы предложили остаться продолжать служить (но видно слишком поздно, пока бегал собирал документы пришел приказ об увольнении), возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ, прошло около 2 месяцев после увольнения?

 

Добавлено через 2 минуты

слышал что вроде как мы там уже и не нужны, хотя командир другой части который предлогал остаться, говорил, что это не проблема

Приходите в военкомат,там Вас с радостью определят на военную службу по контракту,можете попроситься в ту часть где служили.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ, прошло около 2 месяцев после увольнения?

Восстановиться, конечно, не получится. Поступить на военную службу по контракту, теоретически, можно, так как законодательство позволяет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат

А лучше договаривайтесь с командиром части, в которой хотите служить. Если он согласится вас взять, то даст отношение и направит в военкомат для оформления бумаг.

 

 

там Вас с радостью определят на военную службу по контракту

Не уверен. Он же на офицерскую должность идет, а их сокращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановиться, конечно, не получится. Поступить на военную службу по контракту, теоретически, можно, так как законодательство позволяет.

 

почему теоретически? меня интересует практически и что для этого необходимо, подскажите пожалуйста

 

Добавлено через 14 минут

Восстановиться, конечно, не получится. Поступить на военную службу по контракту, теоретически, можно, так как законодательство позволяет.

 

почему теоретически, это настолько сложно? подскажите что для этого необходимо?

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше договаривайтесь с командиром части, в которой хотите служить. Если он согласится вас взять, то даст отношение и направит в военкомат для оформления бумаг.

 

 

 

Не уверен. Он же на офицерскую должность идет, а их сокращают.

 

А я думал что пули свистят гораздо выше моей головы, насколько мне известно сокращают в основном страших офицеров, кому до пенсии чуток осталось!

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теоретически? меня интересует практически и что для этого необходимо, подскажите пожалуйста

 

почему теоретически, это настолько сложно? подскажите что для этого необходимо?

Для этого нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, либо командиру воинской части в которой хотели бы служить. Теоретически можно, поскольку законом предусмотрено поступление на военную службу по контракту. Однако, учитывая новые реформы, не факт, что для Вас теперь найдется офицерская должность. Предполагаю, что предложат должность сержанта. Это на практике.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, либо командиру воинской части в которой хотели бы служить. Теоретически можно, поскольку законом предусмотрено поступление на военную службу по контракту. Однако, учитывая новые реформы, не факт, что для Вас теперь найдется офицерская должность. Предполагаю, что предложат должность сержанта. Это на практике.

 

 

 

 

куда то мы катимся с этими реформами, с каждым днем всё быстрее и быстрее

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышил приказ министра обороны не востанавливать офицеров уволеных в запас

А поточнее? Номер, дата.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее? Номер, дата.

Естественно, официально такой приказ не выпустят, т.к. он противоречит закону. А вот негласная указиловка вполне может иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поступайте на военную службу из запаса через военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашему "уважаемому" министру обороны, наконец то получилось хоть у кого то поставить армию на карачки:imho::imho::imho:

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking:

вышил приказ министра обороны не востанавливать офицеров уволеных в запас

 

даже например если я захочу заключить контракт?:shocking: например найти отношение или пойти в военкомат, вообще никак?

 

Добавлено через 3 минуты

А поточнее? Номер, дата.

 

Добавлено через 3 минуты

если надо то могу узнать но сам лично видел директиву из ГШ, где черным по белому написано офицеров призванных из запаса на 24 месяца уволить из вс рф до 1 июня

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

видел директиву из ГШ, где черным по белому написано офицеров призванных из запаса на 24 месяца уволить из вс рф до 1 июня

Так это тех, кто не пожелал продолжить службу по контракту, скорее всего.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что пули свистят гораздо выше моей головы, насколько мне известно сокращают в основном страших офицеров, кому до пенсии чуток осталось!
это не так, из моих одноклассников, кто пошел в военные училища (человек 7), остался служить сейчас только один, и то только потому что у него отец адмирал. Остальные уволены, пытаются найти себя на гражданке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так, из моих одноклассников, кто пошел в военные училища (человек 7), остался служить сейчас только один, и то только потому что у него отец адмирал. Остальные уволены, пытаются найти себя на гражданке

 

 

 

 

за ответ спасибо, хотя папа у меня и не адмирал, но тем не менее буду стараться пробраться туда

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...