Перейти к содержанию

Является ли язвенной болезнью деформация 12п.к.?


Гость D1z

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В военкомате дали напровление в поликлинику на ФГДС с подозрением на хронический гастрит,ФГДС я прошёл и мне дали заключение, дословно:

 

"Заключение: Деформация луковицы 12пк.Эрозивный бульбит.Поверхностный гастрит."

 

Является ли язвенной болезнью мой диагноз?Годен ли я к военной службе с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В военкомате дали напровление в поликлинику на ФГДС с подозрением на хронический гастрит,ФГДС я прошёл и мне дали заключение, дословно:

 

"Заключение: Деформация луковицы 12пк.Эрозивный бульбит.Поверхностный гастрит."

 

Является ли язвенной болезнью мой диагноз?Годен ли я к военной службе с таким диагнозом?

В лучшем случае Вы можете рассчитывать на отсрочку,язвенная болезнь- это язвенная болезнь,в диагнозе так и должно быть написано. Другое дело,если из-за деформации луковицы может развиться язва 12 пк.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой терапевт. Всего скорей отсрочка. Многие терапевты даже при наличии серьезных справок из мед. учреждений с постановкой язвенная болезнь 12 перстной кишки. И при гастроскопии которая показывает множественная рубцовая деформация луковицы ДПК не хотят признавать наличие язвенной болезни. Так что собирай документы может дадут язвенную болезнь и потом пойдешь на переосвидетельствование уже весной.

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В военкомате дали напровление в поликлинику на ФГДС с подозрением на хронический гастрит,ФГДС я прошёл и мне дали заключение, дословно:

 

"Заключение: Деформация луковицы 12пк.Эрозивный бульбит.Поверхностный гастрит."

 

Является ли язвенной болезнью мой диагноз?Годен ли я к военной службе с таким диагнозом?

 

Нет, не является. Эрозивный бульбит мог вызвать деформацию луковицы 12 ПК. И не видно рубцов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...