Перейти к содержанию

Получение военного билета по временной регистрации


Гость РоманМанрике

Рекомендуемые сообщения

Гость РоманМанрике

Здравствуйте!Я являюсь гражданином России, но у меня нет постоянной регистрации в России. В 2003г у меня была временная регистрация в Москве, и я стал на учет в военкомате на ул. Подбельского, прошел мед.комиссию и на основании ее решения должны были выдать военный билет, но к моменту его получения моя регистрация закончилась. Когда зарегистрировался по другому району г. Москвы, билет в военкомате не выдали, сказав, что я должен обратиться в военкомат по месту новой регистрации, а они сделают запрос в военкомат на Подбельского,чтобы те мой билет переслали,и тогда мне его выдадут в ВК по месту новой регистрации. Я этим вопросом не стал заниматься. Сейчас у меня снова есть регистрация по р-ну Марьино, хочу получить всой военный билет. Какова процедура его получения для меня сейчас;чем мне грозит попытка получения билета (могут ли мне его не выдать, или возможен ли штраф). Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас возникла вновь временная регистрация (по тому военкомату, в котором состояли на воинском учете), то смело оформляйте военный билет.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...