Перейти к содержанию

Хочу служить


стоит ли служить молодым офицерам?  

14 проголосовавших

  1. 1. стоит ли служить молодым офицерам?

    • обязательно
    • во время кризис стоит
    • не уверен
    • там делать нечего


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день! подскажите как быть! я отстужил положенные 2 года :ciao:лейтенантом:596: после военной кафедры, в конце службы предложили остаться продолжать служить (но видно слишком поздно, пока бегал собирал документы пришел приказ об увольнении), возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ, прошло около 2 месяцев после увольнения?

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, обратитесь в военкомат по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сейчас восстановиться в ВС РФ

Это не "восстановление", а заключение контракта.

 

На счет опроса.

Смысл его было затевать? Вы же не юноша, у которого в ж...е играет романтика, а служивший офицер, "понюхали пороху". Раз Вас не отвернуло от службы, понравилось, то почему и не пойти на контракт. Тем более если зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "восстановление", а заключение контракта.

 

На счет опроса.

Смысл его было затевать? Вы же не юноша, у которого в ж...е играет романтика, а служивший офицер, "понюхали пороху". Раз Вас не отвернуло от службы, понравилось, то почему и не пойти на контракт. Тем более если зовут.

 

спасибо за ответ! с опросом я погорячился, а насчет понравилось или нет, это другой момент, на сегодняшний день в нашей стране это по крайней мереодно из тех немногих мест где осталась еще какая нибудь стабильность как для членов семей в/сл так и для самих в/сл, многие на ЗП грешат а во время кризиса на гражданке надо еще поискать такую ЗП "если ты конечно не папинькин сынок, и тебя по блату не запихали на теплое местечко", ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!

 

Добавлено через 3 минуты

спасибо за ответ! с опросом я погорячился, а насчет понравилось или нет, это другой момент, на сегодняшний день в нашей стране это по крайней мереодно из тех немногих мест где осталась еще какая нибудь стабильность как для членов семей в/сл так и для самих в/сл, многие на ЗП грешат а во время кризиса на гражданке надо еще поискать такую ЗП "если ты конечно не папинькин сынок, и тебя по блату не запихали на теплое местечко", ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!

 

кстати, как удалить этот неудачный опросик?

старлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...