Перейти к содержанию

Дерьмо случается =((


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз, когда я уже почти добровольно решил пойти в армию, строил наивные радужные мечты о службе шифровальщиком..

Позвонили из военкомата и сказали что у меня хреновые анализы и кажись вобще хронический пиелонефрит. и направили на обследование. Если обследование ничего не покажет, то я про,,бу свою команду шифровальщиков и возьмут меня служить нафиг в стройбат какой-нибудь =((

 

Однако если подтвердится, сказали что военник дадут =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиелонефритом в армию не берут

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, когда я уже почти добровольно решил пойти в армию, строил наивные радужные мечты о службе шифровальщиком..

Позвонили из военкомата и сказали что у меня хреновые анализы и кажись вобще хронический пиелонефрит. и направили на обследование. Если обследование ничего не покажет, то я про,,бу свою команду шифровальщиков и возьмут меня служить нафиг в стройбат какой-нибудь =((

 

Однако если подтвердится, сказали что военник дадут =)

 

Мой вам совет ищите любой способ подтвердить пиелонефрит!

Во 1х почки не шутка во 2х получите свой военник легким путем и зарабатывайте на гражданке бабки...+ лечится надо

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul,

а кто-нибудь знает, КАК его подтвердить =) Мож есть какие-то таблетки, у которых побочное действие выдаст симптомы?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :( мкд форумы наверно помогут , а лучше врачи знакомые...

В поликлинику сходи...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего, у меня брат прошел все комиссии и уже на ГСП у него выявили псариаз, а ведь он уже настроился на службу да и проводы уже отгуляли, вот так вот...

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него выявили псариаз

 

Как можно было не увидеть псориаз?

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержанты рассказывали (мужу), что попадались случаи с одной почкой, астмой, тем же псориазом, сердечники и др. Есесно, таких уже потом обатно из части домой отправляли..Только вопрос, куда призывная комиссия смотрела и где у нее, комиссии, глаза растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было не увидеть псориаз?

 

У меня у двух братьев двоюродных псариаз, причем у одного все тело в пятнах а у того которого хотели забрать нашли одно пятнышко на локте, он сказал что это ожог но в итоге они ему не поверили и отправили на доп. обследование где этот псариаз и подтвердился, так что иногда действительно бывает трудно его выявить.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, с ним не берут чтоли?

Нет. Он не настолько безобиден как кажется.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он не настолько безобиден как кажется.

Я бы сказал он писец как не безобиден:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно процитировать:

 

Псориаз относится к тем хроническим заболеваниям кожи, для которых не имеет значения сословный или социальный статус заболевшего. Псориазом, к примеру, страдал основатель могущественной финансовой группы Рокфеллер - старший. Болезнь настолько измучила нефтяного магната, что он даже учредил свою премию, практически равную по размеру Нобелевской, для тех, кто разработает препарат, полностью исцеляющий от псориаза. К сожалению, премия до сих пор не вручена: ученые всего мира вот уже много десятилетий продолжают биться над этой проблемой, но эффективных результатов пока нет.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто офигеваю. 1й раз анализ в военкомате показал 0.4 чего-то там белка в моче, 2й анализ показал 0.8.

Направили на обследование. Сегодня сдал на платную проверку - НЕТУ БЕЛКА. п*здец просто.

 

 

З.Ы. если все-же есть у меня что-то, то уже в армии анализы-то сдают иногда? Мож з армии уж0 отправят? =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выявится

ага, а как выявят, что у меня почки медленно в компот превращаются?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NegatiFF, будете себе 10км бежать, ну или там полосу препятствий в костюме химзащитном проходить, а Вас кааак скрючит...Вот так и выявят (не дай Бог, конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только плохого анализа мочи для подтверждения пиелонефрита мало. Нужны дополнительные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто офигеваю. 1й раз анализ в военкомате показал 0.4 чего-то там белка в моче, 2й анализ показал 0.8.

Направили на обследование. Сегодня сдал на платную проверку - НЕТУ БЕЛКА. п*здец просто.

 

 

З.Ы. если все-же есть у меня что-то, то уже в армии анализы-то сдают иногда? Мож з армии уж0 отправят? =)

 

Очень напомнило то, из-за чего сам весной не ушел =(. Сняли с отправки и давай втирать что-то про кардиадистрофию :shocking:. После обследования оказалось, что ничиго такого у меня в помине нет.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, когда я уже почти добровольно решил пойти в армию, строил наивные радужные мечты о службе шифровальщиком..

Позвонили из военкомата и сказали что у меня хреновые анализы и кажись вобще хронический пиелонефрит. и направили на обследование. Если обследование ничего не покажет, то я про,,бу свою команду шифровальщиков и возьмут меня служить нафиг в стройбат какой-нибудь =((

 

Однако если подтвердится, сказали что военник дадут =)

 

Пиелонефрит - воспалительное заболевание почек, бывающее одно- или

двусторонним и протекающее в острой или хронической форме.

Возбудителями пиелонефрита чаще всего бывают кишечная палочка, стафилококк, энтерококк, протей, клебсиеллы, синегнойная палочка, но воспаление могут вызывать и микоплазмы, вирусы и грибы.

Исходы хронического пиелонефрита

 

* Вторичное сморщивание почки

* Пионефроз

 

Осложнения

 

* Острая почечная недостаточность (ОПН)

* Хроническая почечная недостаточность (ХПН)

* Некротический папиллит

* Паранефрит

* Уросепсис

 

Лечение

 

Консервативное лечение включает антибактериальную, инфузионно-дезинтоксикационную, противовоспалительную терапию, физиотерапию, целесообразно применение дезагрегантов и антикоагулянтов. До получения результата бактериологического исследования мочи антибактериальная терапия назначается эмпирически (чаще лечение начинают с фторхинолонов), а после получения результатов посева мочи лечение может быть скорректировано. Для увеличения эффективности антибактериальной терапии может быть применён метод внутриаортального введения антибиотиков.

 

http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=209

http://www.urolog-press.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиелонефрит

 

 

Лечись и иди служить

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тоже рвался, но в личном деле был старый снимок сколиоза, 2003 года, я хоть и упирался но врач из призывной заставила сделать, а там... s образный и углы 10 и 15. то есть не годен...

кстати а у меня на локте тоже какое то пятно есть... как определить что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...