Перейти к содержанию

вопрос по действиям ВК


Гость Призывник91

Рекомендуемые сообщения

Гость Призывник91

Здравствуйте, хочу узнать какие действия предпримет ВК, я прошёл мед комиссию, в ходе которой хирург отправил на дополнительное освидетельствование в мед учереждение, я его прошёл и вернулся 06.10.09 к хирургу с актом, изучив его он поставил в личном деле категорию годности "В"(ограниченно годен к ВС) меня это канешно обрадовало, но потом мне выдали повестку явиться 18.11.09 в мой ВК к 12 часам(в это время там собирается призывная комиссия) с подписью(на повестке) "решение хирурга "В"", так вот интересеует вынесет ли мне эта комиссия положительный вердикт основываясь на заключение хирурга или нет( также хотелосьбы узнать про КМО(контрольное медецинское осведетельствование) светит ли оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас обрадовать, если Вам в вашем деле и в приписное поставили "В" то считайте что у Вас Военный билет уже в кармане.

Мне на днях поставили "Д" (у меня эпилепсия), так мне ещё и порекомендовали инвалидность оформить. Вот думаю.

26.10 иду оформлять ВБ.

Так что, не волнуйтесь, всё будет у Вас хорошо :))) "В" это уже военник в кармане считай.

На призывной коммис. вам только торжественно дядечки в форме обяъвят вашу категорию, и отправят в кабинет в котором вам выдадут бумажку чтобы определенного числа сходить оформить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник91

Спасибо,это канешно отлично,ток вот настораживает сама дата комиссии аж через месяц,хотя она работала и в этот же день когда было полностью оформлено моё дело у всех врачей, воосновном меня волнует то что я вычитал в одном источнике что призывник получивший категории освобождающие его от службы будет направляться на КМО(контрольное мед осведетельствование) ,и там будет подтвержаться или опровергаться данная категория годности,только вот в инете не нашёл причин по которой на КМО отправляют и подумал что это предстоит всем "негодникам")))так сказать,если кто может опровергнуть этот факт буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не направляли ни на какие КМО. Я летом лежал в больнице 2 раза, в неврологии, т.к. у меня 6 раз было припадков за месяц, на последний меня на скорой в больницу отвезли. Провалялся сначала 10 дней, потом снова загремел. Потом на призывной показал все бумаги с обследованиями, выписные эпикризы, невролог выдал акт, с ним съездил в больницу где лежал, лечащий врач всё оформил, поставили штампы и подписи, с ним вернулся в военкомат, отдал, поставили "Д".

А Вы лежали в больнице? Т.к. бумагу (акт осведет.) заполняет леч. врач. в отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,это канешно отлично,ток вот настораживает сама дата комиссии аж через месяц,хотя она работала и в этот же день когда было полностью оформлено моё дело у всех врачей, воосновном меня волнует то что я вычитал в одном источнике что призывник получивший категории освобождающие его от службы будет направляться на КМО(контрольное мед осведетельствование) ,и там будет подтвержаться или опровергаться данная категория годности,только вот в инете не нашёл причин по которой на КМО отправляют и подумал что это предстоит всем "негодникам")))так сказать,если кто может опровергнуть этот факт буду благодарен.

 

Да не волнуйся ты. Если у тебя действительно есть не призывное заболевание ВБ у тебя уже в кармане. И в армию ты не пойдёшь. Всё, можешь расслабиться и спасть спокойно.

 

Процедура стандартная:

1) призыв.комисс. в районном ВК выносит решение о твоей не годности.

2) призыв.комисс. в гор/обл ВК утверждает решение о твоей не годности.

3) районный ВК выдаёт тебе ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник91

спасибо всем,да акт есть подписанный леч врачом и глав врачом отделения,на его основе хирург ВК и поставил "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 18-го Вас просто вызывают на заседание призывной комиссии в отношении Вас, где Вам будет объявленно решение, что касается КМО, то вызвать Вас могут, также как и не утвердить решение ПК Вашего района и принять в отношении Вас другое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...