Перейти к содержанию

Получение военного билета


Гость alexej.ship

Рекомендуемые сообщения

В январе 2009г. у меня родился второй ребенок от одной и той же супруге. Какой документ у меня должен быть на руках, как у лица пользующегося отсрочкой по ст.24 ФЗ "О воинской обязанности..."? Приписное удостоверение или военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе 2009г. у меня родился второй ребенок от одной и той же супруге. Какой документ у меня должен быть на руках, как у лица пользующегося отсрочкой по ст.24 ФЗ "О воинской обязанности..."? Приписное удостоверение или военный билет?

 

Приписное свидетельство с решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой срок предоставляется отсрочка по данному факту?

 

2. При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

 

д) имеющему двух и более детей:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

 

Граждане, получившие отсрочку от призыва по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "е" пункта 2 настоящего приложения, ежегодно в сентябре - октябре представляют в военный комиссариат справку о составе семьи;

 

Таким образом отсрочка предоставляется на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом я в военкомат представляю свидетельства о рождении детей и мне дают отсрочку на один год. А через год что делать? Повторно представлять свидетельства?:dontknow:

 

Добавлено через 1 минуту

и до которого момента будет продолжаться такая процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока не отпадут основания предоставления данной отсрочки, к примеру кто-то из ваших детей достигнет совершеннолетнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...