Перейти к содержанию

Вы сможете в данном случае мне помочь?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

У меня очень сложная ситуация:

я уже прошел медкомиссию и мне выдали повестку на 26 октября для отправки в в/ч. Скажите, пожалуйста, Ваша коллегия может чем-либо помочь в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не разрешымых ситуаций не существуют. Наши квалифицированные адвокаты найдут массу нарушений в проведенных в отношении Вас мероприятиях военкоматом и призывной комиссией. На основании данных нарушений будет составлено несколько жалоб , одна из которых уйдет в суд, а с момента подачи заявления в суд до момента принятия судом решения, все действия, направленные на Ваш призыв приостанавливаются, за время суда Вы пройдете мед обследование и на основании полученных документов и будет сроиться последующая работа Вашего адвоката, результатом которой и будет получение Вами категории "В" ограниченно годен к военной службе или "Д" не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

У меня очень сложная ситуация:

я уже прошел медкомиссию и мне выдали повестку на 26 октября для отправки в в/ч. Скажите, пожалуйста, Ваша коллегия может чем-либо помочь в данной ситуации?

Советую обратиться в эту коллеги адвокатов,они на форуме дельные советы и консультации дают, а в жизни то и подавно Вам помогут.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться в эту коллеги адвокатов,они на форуме дельные советы и консультации дают, а в жизни то и подавно Вам помогут.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...