Перейти к содержанию

ст 66 помогите кто чем может)


Рекомендуемые сообщения

Гость Максимкин

Сегодня проходил медкомиссию. (вторая в моей жизни, первая была когда получал приписное) В кабинете хирурга показал заключение из областной больницы (сколиоз I степени угол -10 гр) на что он мне сказал что это "липа" и ему нафиг эти бумажки не нужны... Более того он даже не пожелал нормально осмотреть меня. В результате в графе хирург он поставил абсолютно здоров. Смог выпросить еще одно направление для прохождения обследования... Надеюсь, что угол отклонения немного увеличиться и получую вторую степень сколиоза. Куда нужно будет отнести результаты этого обследования? И могу ли я уже сейчас получить категорию "В" и при достижении 18 получить военник? (18 будет через месяц)

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки на сколиоз делал стоя или лежа?

На какое обследование получил направление? Акт исследования состояния здоровья при этом выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максимкин

снимки делал вроде лежа. Направление выпросил от хирурга, написано что в областную больницу для консультации по линии военкомата. При получении приписного было два направления (от хирурга и военкомата). Акта исследования никакого не получил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...