Перейти к содержанию

Могут ли забрать отсрочку?


Гость Владимир1987

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир1987

Начну сначала. в 2006 году я призывался в армию там мне дали отсрочку по ст.24 п.1 б. В приписном билете на странице решение призывной комисси сделали такую запись. протокол номер такой-то от мая 2006 года. Решение предоставить отсрочку по ст.24 п.1 б. до апреля 2014. Явиться в военный комисариат в апреле 2014 года. печать подпись.

в 2014 году мне исполниться 27 лет. В начале октября мне пришла повестка в военкомат придти к ним с документами(паспорт и справка с ЖКО). за меня получил её мой отец так как я в другом городе. Когда мы мне давали отсрочку мы жили вдвоем с мамой она у меня тогда уже была пенсионером. год тому назад к нам вернулся отец и мы его прописали обратно. официально они не расписаны и у нас с мамой разные фамилии(у меня фамилия отца). Могут ли они сейчас отменить эту отсрочку и забрать меня в армию? и что будет если я не приду ведь в приписном стоит явиться в апреле 2014 года? или не принесу эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлять спарвку о составе семьи вы обязаны каждый год, этим действием вы подтверждаете наличие основания для сохранения отсрочки, в противном случае вы рискуете не только быть объявленным в алминистративный розыск но и лишиться отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлять спарвку о составе семьи вы обязаны каждый год, этим действием вы подтверждаете наличие основания для сохранения отсрочки, в противном случае вы рискуете не только быть объявленным в алминистративный розыск но и лишиться отсрочки.

 

Нигде не написано что обязан, написано "предоставляют", а не "обязан предоставить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не предоставляют, соответственно не подтверждают наличия основания по которому была предоставлена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...