Перейти к содержанию

HELP ME!!!Заберут ли???


Рекомендуемые сообщения

Можно ли на что то надееться с такими диагнозами:хронический пиелонефрит, обострение ХПНо; ИБС, Мерцательная аритмия. Все выписки и акты в порядке. :evil:

Наш девиз:КОСИТЬ И ЗАБИВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На освобождение от призыва надеяться можно как по заболеваниям почек так и сердца, но Вам лучше либо более подробно рассказать о заболеваниях, либо выслать мне копии выписок и актов (фамилию зачеркните). Если нет такой возможности, то хронического пиелонефрита (указанного в акте исследования состояния здоровья) вполне достаточно для освобождения от призыва по 71 или 72 ст. Расписания болезней.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению сейчас нет возможности отсканировать акты. Но могу сказать одно, что акт с хр. пиелонефритом реальный (лежал в больнице, внутр. урография, узи, ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!). Акт с ИБС ХАЛЯВНЫЙ (Друзья в военкоматовской больнице) :D Не могут ли возникнуть сомнения на комиссии: ИБС! В 19 ЛЕТ!!!??? Может я и глупо поступил, попросив мне поставить ИБС, но как услышал страшное слово СТЕНОКАРДИЯ :evil: ,то понял с этим точно не возьмут.

Наш девиз:КОСИТЬ И ЗАБИВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: Бейте в одну точку, совокупностью заболеваний слезы из военкомата не выдавишь. Сделайте ставку на урологию.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что надоедаю. :oops: Но хотел бы проконсультироваться и за моего друга. Лежал в больнице на обследовании. Поставили диагноз:Остеохондроз позвоночника деформирующая форма с преимущественным поражением грудного и шейного отдела.

 

Делали МРТ: Структура костей не изменена,диски L4-L5. L5-S1 снижены. Диск L5-S1 медиально проступает за края тел позвонков на 5мм, а вниз на 7мм., оттесняя дуральный мешок кзади. Межпозвонковые отверстия в выше описанных дисках сужены. Дуральные воронки дифференцируются,положение их обычное,эпидуральная клетчатка распределена правильно. Участков патологической плотности в паравертебральных мягких тканей не выявлено.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Остеохондроз в сегментах L5-L5, L5-S1. Медиальная грыжа диска L5-S1 с признаками компресии дурального мешка и с секвестрацией.

 

БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ! :)

Наш девиз:КОСИТЬ И ЗАБИВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего друга явления изолированного остеохондроза, без нарушения функции. Б-4 (максимум)

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...