Перейти к содержанию

Обычный беспредел.Подскажите


Гость StS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В 2003г был назначен на первичную оф должность в 306оэтр кэу ПУрВО-командир взвода(11разряд).Но по прибытии меня отправили в Еланскую КЭЧ на должность начальника центральной районной котельной высокого давления.В подчинении 71 чел(шт расп)гр персонала.ДД получал как ком взвода.Мой заместитель получал больше меня)).Никаких выплат за опасное производство и вредные условия труда-"офицерам сказали не положено"(гл бухг).1 сент 2005 г должность сократили.Правильно ли мне насчитывали дд?Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письменно потребуйте в финансовой части обосновать отказ в выплате вам указанных надбавок (с указанием конкретных нормативно-правовых актов). далее вы имеете право обратиться в суд с обжалованием незаконных по вашему мнению действий. но учтите, что обжаловать незаконные действия командования в судебном порядке вы можете в течение 3-х месяцев с даты когда вам стало известно или должно было стать известно о нарушении вашего права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище.Ток вот там сказали так-на основании чего мы будем тебе платить,закон где?И обосновали это тем что я был прикомандирован в течении всего времени.Вопрос:имел ли я право получать дд за нахождении на должности нач котельной,а не ком взвода и где узнать какие надбавки положены за вр условия труда и руководсво опаснын производсвенным объектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подробного ответа на данный вопрос необходимо располагать документацией, свидетельствующей о вашей занятости на вредном производствеи занятие вами определенной должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...