Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста если сможете! меня хотят этой осенью забрать в армию.я решил закосить под энурез! проблема в том что раньше я по этому поводу ни куда не обращался, и вот только что это сделал. мне терапевт в больнице по месту жительства дала направление на обследование в частную клинику, сделать снимки, побеседовать с врачами и т.д. у меня такие вопросы- может ли частная клиника дать направление лечь на обследование в областную больницу? что мне скажутв военкомате если я им принесу выписку из больницы с диагнозом? имею ли они право закрыть глаза на выписку и призвать меня? заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы принесете в ВК мед. документ с диагнозом, то это будет основанием для направления вас на доп. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могли бы вы разъяснить ещё 2 вопроса: ни чего что это впервые я обратился по этому поводу, а раньше постоянно умалчивал? и вы случайно не знаете уполномочена ли частная клиника давать направление на стационарное лечение в областную или районную больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...