Перейти к содержанию

Во дела, мне что не верят в ВОЕНКОМЕ???


Гость ХИРО

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!!!! Подскажите пожалуйста!!!

2 года назад меня положили в больницу (городская клиническая №12) с желудочно-кишечным кровотечением.... обнаружили язву двенадцатиперстной кишки... Сегодня проходил в военкомате мед.комиссию, у них уже имеется моя выписка из больницы (видимо передали из поликлиники) Так почему же мне сказали придти через 2 дня за направлением на обследование (видимо по данному заболеванию)???? Мне не верят? или Что? Берут ли в армию с таким диагнозом? И если она зарубцевалась, то меня возьмут?? Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не верят?

Как раз это значит что вам верят раз отправили на обследование

Берут ли в армию с таким диагнозом?

ст 58 В категория..дадут военник

И если она зарубцевалась, то меня возьмут??

Вы не годны..главное как раз наличие рубца..чтоб врач при обследовании его увидел

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны..главное как раз наличие рубца..чтоб врач при обследовании его увидел

:yes2::yes2::yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!!!! Подскажите пожалуйста!!!

2 года назад меня положили в больницу (городская клиническая №12) с желудочно-кишечным кровотечением.... обнаружили язву двенадцатиперстной кишки... Сегодня проходил в военкомате мед.комиссию, у них уже имеется моя выписка из больницы (видимо передали из поликлиники) Так почему же мне сказали придти через 2 дня за направлением на обследование (видимо по данному заболеванию)???? Мне не верят? или Что? Берут ли в армию с таким диагнозом? И если она зарубцевалась, то меня возьмут?? Заранее СПАСИБО

 

потому как заключение о категории годности выносится только на основании заключения акта исследования состояния здоровья, который выдается военкоматом. если обнаружат рубец- служить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...