Перейти к содержанию

Помогите пожалуйвста ... скоро в армию ... (( Не хочу ((


Гость Максим )))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мне 18 лет, скажите пожалуйста смогут ли меня забрать с такими заболеваниями

Хронический Осложнённый Гастродуоденит (желудок) ?

Изофагит (желудок) ?

Пиелонефрит (почки) ?

Киста копчика ?

Если возможно подскажите пожалуйста Если меня направят в больницу на обследование от военкомата, могу ли я отказаться ... (Дело в том что у меня у друга было раздражение из за ремня на животе, его послали на обследование в инфекционную больницу на 3 суток, у него там творился ужас, венерологическое отделение, туберкулёзники и и кожники ели из одной посуды, вход в больницу был свободен, он лежал рядом с человеком у которого была чесотка, кроме того иногда случалось так что бомжи проходили в больницу и спали там ... )

Не хочу ничего подцепить на обследовании, но боюсь что заберут ..

Подскажите пожалуйста, заранее спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня направят в больницу на обследование от военкомата, могу ли я отказаться ...

Если откажитесь то сразу годны без вопросов

Хронический

 

Пиелонефрит

Вот если он хронический то есть шансы на откос точнее скажет врач

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мне 18 лет, скажите пожалуйста смогут ли меня забрать с такими заболеваниями

Хронический Осложнённый Гастродуоденит (желудок) ?

Изофагит (желудок) ?

Пиелонефрит (почки) ?

Киста копчика ?

Если возможно подскажите пожалуйста Если меня направят в больницу на обследование от военкомата, могу ли я отказаться ... (Дело в том что у меня у друга было раздражение из за ремня на животе, его послали на обследование в инфекционную больницу на 3 суток, у него там творился ужас, венерологическое отделение, туберкулёзники и и кожники ели из одной посуды, вход в больницу был свободен, он лежал рядом с человеком у которого была чесотка, кроме того иногда случалось так что бомжи проходили в больницу и спали там ... )

Не хочу ничего подцепить на обследовании, но боюсь что заберут ..

Подскажите пожалуйста, заранее спасибо )))

отказываться не можете, призовут враз!) киста с хроническим пиелонефритом- заболевание категории "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак если ты хоть раз дул траву, коси по дурке!! типа наркоман и начались измененения сознания вследствие наркотиков. дуй перед каждыми анализами и говори побольше про депрессию и аутизм. только скажи что хочешь вылечиться, а сам все равно перед анализами дуй. 2 недели в стационаре максимум, и год на учете пробудешь, и все!!!!! военник на руках и никаких последствий. я сам так собираюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,а как человеку в дальнейшем жить с заключениями врачей если он приходит к ним под или после дудки,да ещё со словами типа депрессия и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,а как человеку в дальнейшем жить с заключениями врачей если он приходит к ним под или после дудки,да ещё со словами типа депрессия и т.д.?

 

ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛУЧИТЬ ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХИАТРА НА "ПРИЗЫВНИКЕ".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...