Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пришёл по повестке,но потом все надоело и решил уйти,мне выдали новую повестку,но там стояла просто чья-то роспись,без фамилии и военского звания,хотя печать вк есть,и моя фамилия естествн,ну я и поставил какую-то закорючку вместо росписи,что будет за это?уехал,говорит мать что принесли новую повестку,положили в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Штраф 500 рублей в случае привлечения Вас к административной ответственности.

2. В случае к уголовной, то до 2-х лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что фамилии и звания не было тоже не прокатывает?просто получается что хрен пойми кто мне эту повестку мог вручить.а не офицальное лицо,которое ответственно за призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверны что, сейчас на корешеке повестки, который остался в военкомате не стоит подпись и звание? То-то и оно.... С подписаными повестками шутки плохи, это - как красная тряпка для военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит придеться я виться?а если замутить чужой снимок на втторую степень скалеоза,и включая мои повестки,не начнут капать?

 

Добавлено через 2 минуты

тем более.это можт у них осталась корочка со званием и фамилией,а у меня то нет.я же должен быть извещён а не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...