Перейти к содержанию

Берут с такими диагнозами или нет?


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такие диагнозы:

1. Розовый лишай Жибера (1-2 недели)

2. Энцефалопатия посттравматического генеза на резидуально-органическом фоне с гипертензионно-гидроцефальным синдромом, стойкой вегетативной дисфункцией надсегментарного уровня, кризовое течение, двусторонней пирамидной недостаточностью в стадии декомпенсации.

3. КТ-признаки внутричерепной гипертензии. КТ-картина посттравматического арахноидита.

4. плоскостопие:

1-я стопа: высота свода 20мм, угол свода 155 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-й степени).

Как 2 степени, если угол уже 155 градусов относится к 3-й степени?

2-я стопа: высота свода 17мм, угол свода 157 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-3-й степени).

Почему 2 и 3 степени, если уже угол 157 градусов,а высота 17мм?

 

Добавлено через 18 минут

У меня еще скалеоз.с какой степенью не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие диагнозы:

1. Розовый лишай Жибера (1-2 недели)

2. Энцефалопатия посттравматического генеза на резидуально-органическом фоне с гипертензионно-гидроцефальным синдромом, стойкой вегетативной дисфункцией надсегментарного уровня, кризовое течение, двусторонней пирамидной недостаточностью в стадии декомпенсации.

3. КТ-признаки внутричерепной гипертензии. КТ-картина посттравматического арахноидита.

4. плоскостопие:

1-я стопа: высота свода 20мм, угол свода 155 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-й степени).

Как 2 степени, если угол уже 155 градусов относится к 3-й степени?

2-я стопа: высота свода 17мм, угол свода 157 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-3-й степени).

Почему 2 и 3 степени, если уже угол 157 градусов,а высота 17мм?

 

Добавлено через 18 минут

У меня еще скалеоз.с какой степенью не берут?

Сколиоз 2 степени-не берут.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие второй степени + артроз второй степени тоже непроходной в армию диагноз. Да и по первому пункту энцефалопатия+ гидроцефалия перспективно. Гонять с актами будут долго но в армию скорее всего не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй и третий диагнозы объединяем в один- довольно таки перспективное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...