Перейти к содержанию

Тесты в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Кто проходил комиссию в военкомате наверняка помнит те тесты что просят пройти перед мед. комиссией с вопросами типо "Хочу ли я умереть" и "мои руки все такие же проворные как и раньше?" Кто-нибудь знает как нужно отвечать на эти вопросы что бы получить те или иные результаты? Может быть у кого-то список вопросов, а еще лучше методика их интерпринации?

Сколько где не искал особо полезной инфы не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил комиссию в военкомате наверняка помнит те тесты что просят пройти перед мед. комиссией с вопросами типо "Хочу ли я умереть" и "мои руки все такие же проворные как и раньше?" Кто-нибудь знает как нужно отвечать на эти вопросы что бы получить те или иные результаты? Может быть у кого-то список вопросов, а еще лучше методика их интерпринации?

Сколько где не искал особо полезной инфы не нашел

Отвечайте как есть,это вам не поможет откосить.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил комиссию в военкомате наверняка помнит те тесты что просят пройти перед мед. комиссией с вопросами типо "Хочу ли я умереть" и "мои руки все такие же проворные как и раньше?" Кто-нибудь знает как нужно отвечать на эти вопросы что бы получить те или иные результаты? Может быть у кого-то список вопросов, а еще лучше методика их интерпринации?

Сколько где не искал особо полезной инфы не нашел

 

Тесты носят рекомендательный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу ли я умереть" - умереть не хочу, но и тяги жить нету.

На этот вопрос я отвечал так, итог - отправили в ПНД!

Но не только на задаваемые вопросы отвечать надо, а и самому жаловаться!

И если что - вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте как есть,это вам не поможет откосить.

Понятное дело закосить по тестам я не собираюсь :cowboy:

 

Тесты носят рекомендательный характер.

 

Ясно что рекомендательный...а что именно они рекомендуют на что влият, и какие решения по ним выносятся кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите? Военный билет или в армию идти?

По ним никаких решений не выносится, но если тесты писать не так, как отвечал бы среднестатистический человек, могут дать направление в ПНД. Но при этом надо жаловаться еще.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что рекомендательный...а что именно они рекомендуют на что влият, и какие решения по ним выносятся кто-нибудь знает?

 

Абсолютно никаких. Для отметки в лично деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите? Военный билет или в армию идти?

По ним никаких решений не выносится, но если тесты писать не так, как отвечал бы среднестатистический человек, могут дать направление в ПНД. Но при этом надо жаловаться еще.

 

 

Вопрос не стоит об откосе с помошью тестов а в том:

А) Если у кого-то объективная информация на что они влияют (всеголишь на определение психогического типа, или для годности для того или иного вида войск, может от них зависит туда куда тебя направят служить)

Б) Знаит ли кто-нибудь информацию по методике их расшифровки дабы умным людям можнобыло бы с помошью этих тестов повлиять (помонипулировав с ответами) нарешение комисии относительно вопросов указаных в пункте А

 

Абсолютно никаких. Для отметки в лично деле.

 

Вы это наверняка знаите или это предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...