Перейти к содержанию

Так 2ая или 3я степень плоскостопия


Гость LEA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,прошу ответить кто компитентен на такой вопрос:делал снимки стоп 2 раза,описание такое:правая стопа-157-18мм,левая-155-18мм,другое описание:правая -155-23мм,левая-155-22мм.В обоих случаях деформирующий артроз без указания степени.Так подхожу я на "В" ?????

Еще у меня малая анамалия развития сердца-открытое овальное окно,синдром вегетативной дистании,пролапс митрального клапана 1-й степени,миграция водителя ритма по предсердиям.Буду благодарен ответу специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,прошу ответить кто компитентен на такой вопрос:делал снимки стоп 2 раза,описание такое:правая стопа-157-18мм,левая-155-18мм,другое описание:правая -155-23мм,левая-155-22мм.В обоих случаях деформирующий артроз без указания степени.Так подхожу я на "В" ?????

Еще у меня малая анамалия развития сердца-открытое овальное окно,синдром вегетативной дистании,пролапс митрального клапана 1-й степени,миграция водителя ритма по предсердиям.Буду благодарен ответу специалиста.

 

В первом описании у Вас плоскостопие правой стопы 3-ей ст. по углу 157гр. По второму описанию подлежите призыву , т.к. не указана стадия артроза. Если бы был артроз ВТОРОЙ СТАДИИ, тогда бы призыву не подлежали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...