Перейти к содержанию

Скажите годен с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста с такими диагнозами годен или не годен?

У меня вот такие диагнозы:

1. Розовый лишай Жибера (1-2 недели)

2. Энцефалопатия посттравматического генеза на резидуально-органическом фоне с гипертензионно-гидроцефальным синдромом, стойкой вегетативной дисфункцией надсегментарного уровня, кризовое течение, двусторонней пирамидной недостаточностью в стадии декомпенсации.

3. КТ-признаки внутричерепной гипертензии. КТ-картина посттравматического арахноидита.

4. плоскостопие:

1-я стопа: высота свода 20мм, угол свода 155 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-й степени).

Как 2 степени, если угол уже 155 градусов относится к 3-й степени?

2-я стопа: высота свода 17мм, угол свода 157 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-3-й степени).

Почему 2 и 3 степени, если уже угол 157 градусов,а высота 17мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте ваш вопрос на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста с такими диагнозами годен или не годен?

У меня вот такие диагнозы:

1. Розовый лишай Жибера (1-2 недели)

2. Энцефалопатия посттравматического генеза на резидуально-органическом фоне с гипертензионно-гидроцефальным синдромом, стойкой вегетативной дисфункцией надсегментарного уровня, кризовое течение, двусторонней пирамидной недостаточностью в стадии декомпенсации.

3. КТ-признаки внутричерепной гипертензии. КТ-картина посттравматического арахноидита.

4. плоскостопие:

1-я стопа: высота свода 20мм, угол свода 155 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-й степени).

Как 2 степени, если угол уже 155 градусов относится к 3-й степени?

2-я стопа: высота свода 17мм, угол свода 157 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-3-й степени).

Почему 2 и 3 степени, если уже угол 157 градусов,а высота 17мм?

 

Плоскостопие по высоте свода у Вас второй степени, статья 68 расписания болезней: плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени-категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажите берут ли с таким диагнозом в армию.ПМК гемодинамический умеренно выраженный мн 1-2, гб 2 степени 1стадии риск ссо 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажите берут ли с таким диагнозом в армию.ПМК гемодинамический умеренно выраженный мн 1-2, гб 2 степени 1стадии риск ссо 3.

 

Если ЭТИ диагнозы будут подтверждены обследованием по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...