Перейти к содержанию

Офзап и Магистратура в другом ВУЗе


Гость x-spirit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я учился на ВК по программе подготовки офицеров запаса. Получил диплом бакалавра, и этим летом был на сборах, сдал там все экзамены, имею отметку в приписном. Обучение продолжаю в магистратуре другого ВУЗа (Высшая Школа Экономики). В учебной части на военной кафедре мне выдали приписное и справку по Форме 09/ОФ, там есть строчка

 

"На присвоение воинского звания офицера не был аттестован в связи с тем, что после получения диплома бакалавра прервал обучение в ННГУ по совственному желанию"

 

Сказли что в военкомат нужно сходить самому, там все будет без проблем, и что они там сами знают что делать.

 

Что мне нужно будет сделать в военкомате? Ну как я понимаю написать заявление, а еще? И не будет ли проблем с присвоением звания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказли что в военкомат нужно сходить самому, там все будет без проблем, и что они там сами знают что делать.

Это точно! Они знают!

Что мне нужно будет сделать в военкомате?
Сообщить о полученном образовании, изменении места учебы, жительства.
Ну как я понимаю написать заявление, а еще?
Узнаете на месте.
И не будет ли проблем с присвоением звания
Вполне возможно, что вопросы возникнут.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблем не возникло :) Еще в середине ноября собрал все документы и отдал их сотруднику из отдела учета офицеров запаса. Недавно мне позвонили, попросили прийти. Оказалось меня не сняли с учета призывников, ну и хотели призвать на службу. Я просто провел их к той женщине, которая оформляет мне военный билет, она сказала что его (то есть мои :D) документы на аттестации и проблема разрешилась. Принесли извинения, мол призыв заканчивается, дергаем всех, Вас больше трогать не будем :)

Сейчас спокойно учусь в магистратуре, жду военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...